Новости

Страница: 145678>>77

05.10.11 Выставка Integrated Systems Russia 2011

НОВЫЕ ДАТЫ, НОВОЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!

Пятая юбилейная выставка Integrated Systems Russia в 2011 году откроет свои двери с 8-10 ноября в Экспоцентре (Павильон №1).

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

04.10.11 Пресс-релиз выставки Integrated Systems Russia 2011

Читайте Философия комфорта жилого помещения на выставке Integrated Systems Russia 2011

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

03.10.11 Завершили работу выставки «Комплексная безопасность» и «ИнфоТех»

Завершение выставки «Комплексная безопасность» и «ИнфоТех»

2 октября в Ижевске завершили работу III Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность» и Всероссийская выставка информационных технологий «ИнфоТех».

Выставочные события вызвали интерес у специалистов отрасли и широкого круга посетителей.

В торжественной обстановке поздравили всех с закрытием выставок заместитель начальника Главного управления МЧС России по УР, полковник А.В. Колдомов, первый заместитель министра информатизации и связи УР А.Ю. Прокошев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

Работа выставок завершилась вручением памятных дипломов всем участникам и общей фотографией на память.

Свои разработки, перспективные проекты, услуги в области комплексной безопасности и в сфере IT на выставках представили 78 предприятий из 10 российских регионов. Участниками стали известные предприятия Удмуртии: ОАО «Ижевский радиозавод», ООО «ЭЛМИ», Группа компаний «ИНТЕРКОМ», НОУ ВПО «КИГИТ», ООО «Торговая компания «Мовеком», ООО «Защитные технологии», ООО «Центр Высоких Технологий», ООО «Каскад», ООО «СТМ-Удмуртия», ООО ЗАО «САК», ООО НПП «Ижинформпроект», ООО «Профессиональные Интернет-решения» и др. Услуги для бизнес-сектора и населения представили операторы связи: «Ростелеком», «МТС», «МегаФон», «Билайн», «TELE2», «Эр-Телеком Холдинг». Систему работы по обеспечению безопасности, развитие информационных технологий в курируемых отраслях презентовали министерства и ведомства нашей республики.

Параллельно с экспозициями успешно прошли мероприятия для специалистов и широкой аудитории посетителей.

Подробности выставок, фотоотчет - на сайтах www.safe.vcudm.ru, www.it.vcudm.ru.

Источник: Выставочный центр "Удмуртия"

Автор : Выставочный центр "Удмуртия"

01.10.11 Модернизация сайта Архисистема

Модернизация сайта Архисистема

Дизайн-студия Альтер-Вест модернизировала сайт промышленной компании «Архисистема» путем его перевода на платформу системы управления контентом CMS UlterSuite.

Сайт был создан с применением графических элементов и стиля дизайна старого сайта. Весь контент сайта (текстовое наполнение, фотографии продукции и файлы для скачивания) был полностью сохранен. Также была перепроектирована структура разделов сайта, структура каталога файлов, загруженных на сайт, и структура каталога продукции для повышения удобства посетителей сайта.

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

28.09.11 Ижевский выставочный сезон продолжается!

Ижевский выставочный сезон продолжается!

29 сентября в Ижевске стартуют III Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность» и Всероссийская выставка информационных технологий «ИнфоТех».

Выставки объединят 78 предприятий из 11 регионов России, которые представят вниманию посетителей современные разработки в области обеспечения безопасности и информационных технологий для государства, бизнеса и повседневной жизни.

Официальная церемония торжественного открытия выставок начнется в 10.00 в выставочном павильоне.

Содержательной и интересной ожидается программа выставок. Сразу после открытия состоятся демонстрационные выступления силовых ведомств республики. Для участников и посетителей будут организованы семинары, круглые столы по наиболее актуальным вопросам обеспечения безопасности и развития информационных технологий.

С 12.15 по 14.00 пройдет круглый стол «Возможности сотрудничества государства и бизнеса», организованный Министерством информатизации и связи УР. Подробности о круглом столе по телефону (3412) 905-335.

Приглашаем специалистов отрасли посетить деловые мероприятия и экспозиции выставок в ФОЦ «Здоровье» (ул. Кооперативная, 9, напротив радиозавода)! Время работы: 29 сентября 9.45 – 18.00, 30 сентября и 1 октября 10.00 – 18.00, 2 октября 10.00 – 15.00.

Узнать подробности деловой программы, а также получить пригласительный билет можно на сайте www.safe.vcudm.ru и по тел.: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

Источник: Выставочный центр "Удмуртия"

Автор : Выставочный центр "Удмуртия"

Страница: 145678>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.