Новости

Страница: 1<<678910>>77

19.08.11 Персональный сайт пластического хирурга модернизирован в Алтер-Вест.

Модернизация медицинского сайта пластического хирурга в Алтер-Вест на CMS UlterSuite

Персональный сайт пластического хирурга Александра Грудько разрабатывался дизайн-студией Алтер-Вест летом 2010 года. Владелец сайта, желая совершенствовать и развивать свой веб-ресурс, обратился к нашим специалистам с просьбой модернизировать его сайт.

В программу модернизации вошли:

• Разработка нового оригинального дизайна сайта

• Верстка дизайна сайта

• Добавление функционала ротаций (ротации, слайдер блоков)

• Добавление третьего, ресурсного меню

• Добавление иллюстрированного меню

• Добавление новостной ленты

В процессе выбора дизайна медицинской тематики дизайнерами Алтер-Вест были созданы несколько графических макетов, один из которых и был принят. На страницах сайта появилась третья колонка, в которой располагаются краткие анонсы новостей со ссылкой на полный текст. Под новостями находятся две области для ротации. В первую область последовательно при каждой перезагрузке страницы (или при переходе от одной страницы к другой) выводятся баннеры, анонсы, картинки. Во второй области блоки с изображениями автоматически прокручиваются по таймеру.

Под горизонтальным меню на синем фоне располагается так называемое иллюстрированное меню. Каждый пункт данного меню может быть проиллюстрирован тематическим изображением. В данный момент разделы проиллюстрированы по умолчанию. Администратор сайта, в данном случае его владелец, может самостоятельно при помощи администраторского интерфейса CMS UlterSuite изменять эту картинку.

Весь функционал сайта поддерживается системой управления контентом CMS UlterSuite, разрабатываемой компанией Алтер-Вест для модернизации сайтов и интернет-магазинов.

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

18.08.11 Модернизация медицинского сайта.

Модернизация медицинского сайта пластического хирурга в Алтер-Вест на CMS UlterSuite

Персональный сайт пластического хирурга Александра Грудько разрабатывался дизайн-студией Алтер-Вест летом 2010 года. Владелец сайта, желая совершенствовать и развивать свой веб-ресурс, обратился к нашим специалистам с просьбой модернизировать его сайт.

В процессе модернизации сайта были:

  • Разработан новый дизайна сайта;
  • Сверстаны шаблоны страниц (html и css);
  • Добавлены ротации и слайдер блоков;
  • Добавлены управляемые иллюстрированные меню;
  • Добавлена лента новостей с возможностью подписки по RSS.

Для сайта дизайнерами Альтер-Вест было создано несколько макетов. В принятом варианте макета на страницах появилась третья колонка, в которой располагаются анонсы новостей со ссылками на страницы с полным текстом. Под областью анонсов находятся две области для ротации рекламных блоков. В первую область последовательно при каждой перезагрузке страницы (или при переходе от одной страницы к другой) выводятся баннеры, анонсы, картинки. Во второй области блоки с изображениями автоматически прокручиваются по таймеру в режиме слайдера.

Под горизонтальным меню на синем фоне располагается так называемое иллюстрированное меню. Каждый пункт данного меню может быть проиллюстрирован тематическим изображением. В данный момент разделы проиллюстрированы по умолчанию. Администратор сайта может самостоятельно при помощи интерфейса CMS UlterSuite изменять эту картинку.

Весь функционал сайта поддерживается системой управления контентом CMS UlterSuite, разрабатываемой компанией Алтер-Вест для модернизации сайтов и интернет-магазинов.

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

15.08.11 Инновации на выставке «Комплексная безопасность»

Инновации на выставке «Комплексная безопасность»

С 29 сентября по 2 октября в Ижевске пройдет третья Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность».

В рамках программы выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные выступления «Использование инновационных и информационных технологий в предупреждении и ликвидации чрезвычайной ситуации», в которых примут участие подразделения Главного управления МЧС РФ по УР. Демонстрационные выступления будут проходить на территории выставки в центральной части выставочного павильона, наблюдать за ними смогут и посетители.

Сейчас к участию в выставке «Комплексная безопасность» проявляют интерес такие известные предприятия отрасли, как ОАО «Ижевский радиозавод» (г. Ижевск), ФГУП «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» (г. Омск), ЗАО «Подъемные системы» (Псковская область, г. Великие Луки), группа компаний «Т-хелпер» (г. Москва), ООО ПКФ «ИНТЕРСИТИ-СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» (г. Москва), ООО «ТРАКТЕЛЬ Руссиа» (г. Москва), ООО НПП «Лантан-1» (г. Екатеринбург), ЗАО НПО «СОПОТ» (г. Санкт-Петербург) и другие.

Организаторы приглашают к участию в выставке производителей и поставщиков средств и систем безопасности. Подробная информация на сайте www.safe.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91, доб. 1194, 1187.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут зарегистрироваться здесь (http://www.vcudmurtia.ru/events/safe/users)

Источник: Выставочный центр "Удмуртия"

Автор : Выставочный центр "Удмуртия"

03.08.11 III Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность»

Анонс III Всероссийской специализированной выставки «Комплексная безопасность»

Организаторы: Правительство Удмуртской Республики, Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике, Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике, Западно-Уральское управление Ростехнадзора, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Основная цель проведения: Демонстрация достижений и возможностей предприятий Удмуртской Республики, регионов Российской Федерации, направленных на обеспечение безопасности; содействие налаживанию деловых связей; представление новейших разработок и современных технологий, а также возможность обмена опытом между специалистами отрасли.

Тематика выставки: Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Пожарная безопасность. Безопасность на воде. Системы общественной безопасности. Безопасность дорожного движения. Системы охраны. Банковская безопасность. Экологическая и промышленная безопасность. Безопасность труда. Личная безопасность. Защита дома и офиса. Медицина катастроф. СМИ.

В 2011 году одновременно с выставкой «Комплексная безопасность» пройдет Всероссийская выставка информационных технологий «ИнфоТех-2011».

Подробнее о выставках читайте здесь

Источник: Выставочный центр "Удмуртия"

Автор : Выставочный центр "Удмуртия"

01.08.11 На основе CMS UlterSuite полностью модернизирован сайт автосервиса.

Модернизированный автомобильный сайт, веб-студия Алтер-Вест, CMS UlterSuite

Сайт SV-Tuning полностью модернизирован. Сайт переведен на современную и функциональную систему управления контентом CMS UlterSuite (текущая версия 2.14).

Все html-шаблоны переверстаны по правилам семантического кодирования, в связи с чем значительно сократился исходный код, что в свою очередь благотворно влияет на индексацию страниц сайта поисковыми роботами.

Разработан принципиально новый дизайн сайта. Дизайнеры Алтер-Вест интегрировали в шапку страниц предварительно обработанную фотографию автомобиля, прошедшего тюнинг в автосервисе SVTuning

Основное меню проиллюстрировано тематическими картинками и выполнено с помощью скрипта, который меняет изображение текущего пункта меню при наведении мыши.

Сайт находится в стадии наполнения. Администратор сайта должен обладать минимальными базовыми навыками работы с ПК для добавления информации (контента) на страницы своего веб-ресурса с помощью удобного инструмента - системы управления контентом CMS UlterSuite.

Все работы выполнены командой компании Алтер-Вест, которая работает в сфере интернет технологий с 1996 года.

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

Страница: 1<<678910>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.