Новости

Страница: 1<<6465666768>>77

13.02.07 Новая радиосистема Merten CONNECT

Новая радиосистема Merten CONNECT - это надежное соединение, легкий монтаж и удобное программирование.

Базовый элемент системы - стильный интеллектуальный пульт управления - обеспечивает не только комфортную работу с уже известными функциями радиосистемы, но и предоставляет широчайший ассортимент дополнительных возможностей.

В сущности, это настоящий «диспетчерский центр», откуда происходит управление различным оборудованием вашего дома и поступает большой объем полезной информации.

Например, радио пульт способен контролировать и визуализировать различные режимы работы светильников, создавать световые сцены; централизованно отключать освещение; управлять рольставнями и жалюзи; управлять домашней мультимедийной системой; демонстрировать на высококачественном цветном мини дисплее слайды из Вашего фотоальбома; выводить на экран состояние вашего электронного почтового ящика; сообщать о температуре в помещении, уровне осадков, влажности и направлении ветра на улице; выводить на экран «тревожные» сообщения, например: «Окно в спальне открыто» и многое другое.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

13.02.07 Ассоциация BIG-RU выступает партнером Корейской Ассоциации по вентиляции, кондиционированию воздуха

Выставка предоставит уникальную возможность для участников российской делегации познакомиться с самым широким спектром климатического оборудования, производимого в Южной Корее, и выбрать для себя новых партнеров среди корейских компаний.

Российский HVAC рынок является одним из стратегически важных для Южной Кореи. Поэтому ассоциация KRAIA уделяет особое внимание контактам российских специалистов с корейскими компаниями-производителями. Для российской делегации будут организованы специальные встречи и переговоры с корейскими компаниями.

KRAIA - Корейская ассоциация по вентиляции, кондиционированию воздуха и охлаждению. Объединяет более 120 корейских компаний, занимающихся профессиональным HVAC оборудованием:

Оборудование для систем кондиционирования воздуха.

Компрессоры для холодильных машин и их компоненты.

Холодильное оборудование.

Контроллеры и компоненты систем автоматизации.

Компоненты систем вентиляции.

На выставке будет представлено оборудование от 200 фирм из Южной Кореи, Китая и Японии по следующим разделам:

-Компрессорное оборудование для систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения (поршневые, ротационные, винтовые, турбо-компрессоры).

-Кондиционеры комнатные (оконного типа, сплит-системы, мультисплит-системы).

-Модульные кондиционеры (охлаждение; охлаждение и нагрев).

-Оборудование для систем кондиционирования воздуха (абсорбционные чиллеры, центробежные чиллеры, винтовые чиллеры, градирни, системы хранения льда, фэн-койлы, приточные установки, теплообменники, тепловые насосы, использующие тепло земли, чистые комнаты, конденсаторы, вентиляторы, воздушные завесы, увлажнители, осушители, вакуумные насосы и многое другое).

-Тепловые насосы (электрические и газовые)

-Установки очистки воздуха (системы очистки воздуховодов, воздушные завесы, фильтры и другое оборудование).

-Оборудование систем автоматизации (расширительные клапана, автоматизация для систем кондиционирования воздуха, датчики температуры и влажности, датчики давления, инструменты).

-Отопительное оборудование (отопительные конвекторы, котлы, водонагреватели, горелки, солнечные системы отопления, воздушные компрессоры, тепловентиляторы).

-Санитарно-техническое оборудование (системы водоподготовки, теплоизоляционные материалы, трубы и фитинги, расходные материалы).

-Другое HVAC оборудование.

Ассоциация KRAIA берет на себя расходы по проживанию в гостинице представителей российской делегации во время работы выставки. Для Ассоциации BIG-RU будет предоставлен бесплатный стенд на выставке HARFKO-2007, где участники делегации также смогут проводить переговоры с корейскими компаниями.

Если Вы хотите присоединиться к российской делегации для посещения выставки HARFKO-2007, просим Вас связаться с нами как можно скорее, т.к. число мест в делегации ограничено.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

08.02.07 "REALTEX-2007" / «ВСЯ СИБИРЬ ЗА ТРИ ДНЯ». Организатор BIG.RU

В апреле 2007 года пройдут следующие мероприятия, организованные Ассоциацией BIG.RU:

«ВСЯ СИБИРЬ ЗА ТРИ ДНЯ»: Красноярск - Новосибирск - Томск (17-18-19 апреля 2007 года).

26 апреля 2007 года в рамках выставки "REALTEX-2007" состоится II

открытый форум для инвесторов и девелоперов "Строительство

интеллектуальных зданий".

Более подробная информация>>>

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

08.02.07 Компания «Цифровые системы» начала продажу проекторов американского бренда Planar

презентация которого успешно прошла на выставке HI TECH HOUSE ’2006.

Американская компания Planar основана в 1983 году и широко известна как один из лидеров в производстве профессиональных дисплеев, применяемых для медицинской диагностики, высокотехнологичных решений для военной промышленности, транспортной и промышленной индустрии. Будучи мировым лидером в области специализированных дисплеев, компания Planar переносит свои огромные инновационные знания и опыт на рынок видеопроекторов для офиса и домашних кинотеатров.

В ассортимент высококачественных товаров компании Planar для офиса и для домашних кинотеатров высшего класса включена полная линейка высокоэффективных проекторов, плоскоэкранных жидкокристаллических дисплеев формата Full HD различных стилей и размеров.

Проекторы для офиса.

Planar PR 3010 - SVGA видеопроектор повышенной яркости. Э то компактный DLP -проектор с яркостью в 2500 люмен, который при отличных эксплутационных качествах является идеальным настольным видеопроектором для использования как в конференц-залах, так и в небольших помещениях.

Эффективность, яркость и разрешение делают видеопроектор Planar PR 5020 идеальным устройством для установки в средних и больших конференц-залах. Проектор обладает яркостью в 3000 люмен (три режима), разрешением XGA , цифровым входом, интерфейсом управления RS -232, а также полным набором для коммутации – аудио и видео входы.

Planar PR 6020 – очень легкий портативный DLP -проектор XGA для деловых поездок. Впечатляющий, легкий и яркий со световым потоком в 2000 люмен PR 6020 весит всего 1,3 кг. Это уникальное сочетание высокой яркости и портативности наряду с доступной ценой позволяют PR 6020 достойно конкурировать с лидерами данного сегмента.

В дополнение к выдающимся эксплуатационным качествам, все модели Planar PR 3010/3020/5020 обладают доступом к лампе сверху для её легкой замены в случае крепления видеопроектора к потолку, а также встроенными мощными динамиками TrueMedia ™ с уровнем звукового давления ( SPL ) пять ватт. Все видеопроекторы Planar линейки PR поставляются с полнофункциональными пультами дистанционного управления с лазерной указкой. В комплект поставки входят все необходимые кабели, а также удобная сумка для переноски.

Проекторы для домашнего кинотеатра

Planar PD 7060 и меет степень контрастности 3500:1, световой поток 1000 люмен, и реальное разрешение высокой четкости в 720 строк прогрессивной развертки. Проектор обладает впечатляющими эксплуатационными качествами, а также широкими возможностями для подключения, технологией цифровой обработки изображения (DLP ) DarkChip и удобным меню.

Planar PD 7130 – обладает контрастностью 4500:1, яркостью 900 люменов и реальным разрешением высокой четкости в 720 p . У PD 7150 еще выше степень контрастности (5000:1) и яркость – 1000 ANSI люмен. Высокое качество изображения обеспечивается разрешением 1280 х 720. В моделях PD7130, PD7150 предусмотрена возможность сдвига объектива по вертикали и по горизонтали для корректировки трапецеидальных искажений. Данная опция встречается редко среди бюджетных DLP-проекторов для домашнего кинотеатра. Оба проектора сделаны на базе DarkChip 3 с применением технологии LVDS ( Low Voltage Difference Signal ), которая полностью исключает злополучный «эффект радуги». Меню моделей PD7130, PD7150 дает пользователю широчайшие возможности по подстройке сигнала, включая коррекцию цветового пространства.

В ближайших планах компании Planar – выпуск на российский рынок семейства кинотеатральных проекторов с разрешением 1080р в ценовом диапазоне от 7 000$.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

05.02.07 ANS-Group: Итоги первой отчетной конференции для партнеров R&M.

Уважаемые Дамы и Господа!

В Москве 31 января состоялась первая партнерская конференция компании R&M, в которой приняли участие многочисленные гости из разных городов нашей страны, в т.ч. более 20 партнеров ANS Group.

Торжественное открытие конференции провели директор R&M по Восточной Европе Анджей Загульски и директор российского представительства Сергей Логинов.

На мероприятии были подведены итоги деятельности компании за 2006 г.:

- 25 % роста объема продаж по сравнению с предыдущим годом

- 3 официальных дистрибьютора в РФ, одним из которых является ANS Group

- 30 авторизированных партнеров в РФ.

Затронуты такие важные темы, как:

- тенденции развития рынка СКС в Европе и России

- рост потребности в высококачественных компонентах СКС в РФ

- уникальные преимущества использования СКС R&M

- целесообразность дифференцирования рынков сбыта и специфика работы с отдельными сегментами

- подготовка квалифицированных специалистов и их сертификация.

Намечены стратегия и задачи на 2007 год. ANS Group провела презентацию своих проектов, описывающих методы работы с партнерами, маркетинговую программу, выставки, промоакции, другие средства рекламы.

Лучшим компаниям за 2006г. по номинациям «Самая динамичная компания», «Лучший проект» были вручены ценные подарки и призы (швейцарские часы, профессиональная фотокамера).

"Парнерская конференция является для нас одним из наиболее ключевых событий года, так как мероприятие призвано придать динамику бизнесу наших партнеров не только на весь 2007 год, но и на более длительную перспективу..." - такими словами завершил конференцию Сергей Логинов.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<6465666768>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.