Новости

Страница: 1<<6566676869>>77

05.02.07 Новые возможность интеграции Clipsal C-Bus с продукцией фирмы "ГИДРА"

Компания Gidra предлагает широкий спектр датчиков для отслеживания утечки воды, газа, автоматического полива приусадебной территории. Все элементы интегрируются в систему Clipsal C-Bus. Подробную информацию читайте на сайте производителя систем Clipsal C-Bus

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

05.02.07 Управление бассейном в Умном Доме

Компания Aqualine - известный производитель оборудования и контроллеров для бассейнов. Нам стало известно, что в данный момент последнюю стадию сертификации по программе C-Bus Enabled проходит интерфейс C-Bus <-> Aqualine для интеграции управления бассейнов в систему Умного Дома.

Интерфейс позволяет осуществлять мониторинг и управление бассейном с любого управляющего устройства C-Bus (клавишной панели, сенсорного экрана и др.), запуск C-Bus сценариев по различным событиям контроллера бассейна.

Подробную информацию читайте на сайте производителя систем Clipsal

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

05.02.07 Москва до 2014 года построит в Саратовской области более 280 тысяч квадратных метров жилья

Это предусмотрено соглашением о сотрудничестве между Москвой и Саратовской областью подписанном в столице. Подписи под документом поставили мэр Юрий Лужков и губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Документ сотрудничество в сфере законотворчества, экономики, торговли, науки и высоких технологий, демографии, образования, здравоохранения, охраны природы, культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта, туризма. По данным столичного комитета по межрегиональному сотрудничеству, за последние пять лет товарооборот между Саратовской областью и Москвой составил 4,7 млрд рублей.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

01.02.07 Специальное предложение на системы ВКС SONY и аксессуары в 1-м квартале 2007 года.

Компания Sony и компания БизнесМедиа при единовременном заказе пяти и более систем видеоконференцсвязи или аксессуаров к ним предлагают специальные цены - дополнительная скидка или бонус в зависимости от количества составляет от 5% до 25%! Дилерская скидка суммируется со скидкой по спецпредложению!

Предложение действительно в течение 1 квартала 2007 года

Воспользуйтесь этим предложением для увеличения своей прибыли или предоставьте дополнительную скидку своим заказчикам. В любом случае вы будете в выигрыше!

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

01.02.07 GIRA: Подведены итоги работы региональных Дилеров в минувшем году

Продвижение бренда Gira в регионах России – одна из стратегических задач Представительства. Передовая техника и технологии от Gira, способствующие формированию нового восприятия комфорта, завоевывают все более прочные позиции уже не только в Москве и Петербурге. Чтобы этот процесс имел необратимую силу, наши дилеры проявляют максимум профессионализма.

При подведении итогов работы региональных дилеров в 2006 году были определены 5 номинаций, лауреатами в которых стали следующие компании:

• «Лучшая компания 2006 года» - «АУРА СИТИ», г. Нижний Новгород.

• «За активное продвижение продукции Gira» - «Электроинжиниринг», г. Екатеринбург

• «Самая прогрессирующая компания» - «Аура Комфорта», г. Владивосток

• «За творческий подход и профессионализм» - «Студия Западный Город», г. Калининград

• «За Лучшую работу с дизайнерами и архитекторами» - «Светопрестиж», г. Новосибирск

Мы поздравляем номинантов-победителей и желаем им в текущем году с гордостью нести завоеванные титулы и не сдавать своих позиций. Уверены, что и в дальнейшем работа с брендом Gira, который воплощает в себе три основополагающих понятия – качество, стиль, репутация, принесет новые успехи и свершения.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<6566676869>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.