Новости

Страница: 1<<1314151617>>77

10.03.10 Компания INSYTE Electronics запускает в производство центральный контроллер следующего поколения SPIDER2

spider
spider

Компания INSYTE Electronics запускает в производство центральный контроллер следующего поколения SPIDER2. Обновленный модуль является полностью новой разработкой, проведенной с учетом современных предпочтений потребителей.

Особенностями базовой версии устройства являются наличие: USB-порта, Ethernet-контроллера, RS-485 интерфейса, мощного процессора архитектуры ARM, 4-х релейных выходов, 4-х цифровых входов с счетным режимом для сбора данных с счетчиков, 2 аналоговых входов. Более функциональные версии SPIDER будут дополнительно укомплектованы интерфейсами 1Wire, RS-232, встроенным GSM-модемом, GSM-антенной, аккумулятором.

Совместно с данным продуктом, покупателям будет предложено новое программное обеспечение LanDrive Configurator Pro, в котором реализованы наиболее востребованные функции для быстрого и удобного конфигурирования сетей LanDrive.

Традиционно, стоимость нового оборудования INSYTE останется доступной, а программное обеспечение бесплатным.

Новые версии SPIDER позволят в кратчайшие сроки проводить автоматизацию небольших объектов, используя имеющуюся в модулях периферию.

Источник: know-house.ru

23.11.09 Корпоративные открытки «С Новым годом!»

Корпоративные открытки стали неотъемлемой частью корпоративной этики, эффективным способом создания благоприятного имиджа, достижения лояльности деловых партнеров и доверия клиентов.

Так же корпоративные открытки создадут в коллективе доверительные отношения и здоровую рабочую атмосферу.

Деловая бизнес открытка прекрасно совмещает функции как поздравительной открытки, так и рекламного материала, кроме того, в современном мире это неотъемлемый элемент корпоративной этики.

Мы предлагаем корпоративные новогодние открытки со строгим деловым стилем и выгодно отличающихся от продаваемых в переходах открыток с безвкусным оформлением, блестками и мишурой.

Компания «Алтер-Вест» выполнит заказ на дизайн открыток с учетом фирменного стиля заказчика, нанесет логотип вашей компании и распечатает их на бумаге, тиражом от десяти до нескольких тысяч штук. корпоративные новогодние открытки

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

23.09.09 Marmitek анонсировал EasyTouch Panel10

Сенсорная панель EasyTouch Panel10

Известный европейский производитель X10 устройств Marmitek анонсировал новую сенсорную панель EasyTouch Panel10. Панель оснащена 10-дюймовым цветным экраном и имеет полностью настраиваемый интерфейс – кнопки, фон, картинки. Так же для любой из кнопок можно определить желаемое действие, которое будет выполнено при нажатии на нее. По своей сути, EasyTouch Panel10 тоже самое, что и пульт ДУ. Все команды передаются непосредственно на конечные устройства минуя контроллер или ПК.

Кроме всего прочего, EasyTouch Panel10 питается от двух ААА батареек и общается с другими X10 устройствами по радио сигналу. Соотвественно ее можно повесить или поставить где угодно. Правда придется менять батарейки время от времени. И для передачи команд и приема статуса устройств необходим будет приемо-передающий модуль TM13.

EasyTouch Panel10 уже можно купить за €199 в Бельгии или за £179.00 в Англии. По моему весьма разумные деньги за подобное устройство, призванное добавить комфорта и хай-тека в вашу X10 систему.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

18.09.09 Новый сетевой медиа плеер и док от Seagate

Сетевой медиа-плеер FreeAgent Theater+
Док станция для внешних дисков FreeAgent Go FreeAgent DockStar

Ранее мы уже писали о сегейтовском медиа плеере – FreeAgent Theater, в котором в качестве носителя информации используются переносные HDD FreeAgent Go. Идея просто замечательная. Особенно для “непродвинутых” пользователей. Несомненным плюсом этого плеера можно считать использование сменного диска FreeAgent Go. Так что медиа коллекцию можно разбить на части и хранить на разноцветных дисках. Однако первая версия FreeAgent Theater имела существенный недостаток – отсутствовал HDMI выход. Seagate потребовалось 9 месяцев на то, чтобы исправится. В недавно вышедшем FreeAgent Theater+ присутствует не только HDMI порт, но и Ethernet, а так же возможность беспроводного подключения к локальной сети, используя USB WiFi адаптер. Что же, браво, Seagate!

FreeAgent Theater+ поддерживает все мыслимые медиа форматы и контейнеры, равно как и видео в разрешении 1080p, DTS 2.0 + Digital Out и Dolby Digital. Плеер уже поступил в продажу по цене $149.99. Тандем с 500Гб HDD обойдется в $289.99. Беспроводной USB адаптер должен появиться в продаже в октябре по цене $69.99. Учитывая цену, набор функций и оригинальный подход к подключению внешних HDD, можно предположить, что FreeAgent Theater+ является пожалуй лучшим сетевым медиа плеером на сегодняшний день.

Другой новинкой от Seagate явилась док станция для внешних дисков FreeAgent Go FreeAgent DockStar. Изюминкой этой станции стала возможность подключения к локальной сети с последующим доступом к диску с любого ПК. То есть иными словами, док-станция с функцией NAS-а. За основу ее взят адаптер USB-to-LAN Pogoplug. А в стоимость – $99, входит годовая подписка на онлайн сервис Pogoplug, составляющая $29. Как и FreeAgent Theater+, DockStar может стать очень полезным дополнением владельцам FreeAgent Go. Несомненным плюсом сетевой док-станции по отношению к NAS-у может быть бесшумность работы. Как пользователь D-Link DNS-321 могу сказать, что шум вентилятора у него довольно сильный (у остальных подозреваю, таже проблема). Так что подумывающие о покупке NAS-а серьезно подумайте. DockStar или оригинальный Pogoplug могут подойти для расшаривания файлов по сети гораздо лучше, нежели NAS.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

18.09.09 Fujitsu Esprimo Q1500: мал, да удал!

Суперкомпакный ПК Fujitsu Esprimo Q1500

Суперкомпакный ПК Fujitsu Esprimo Q1500 поражает не только своими размерами и приятным дизайном. По информации Engadget, его мощности достаточно для проигрывания видео в разрешении 720p. Насколько я понял, Q1500 базируется на интелловской графике, а не на nVidia Ion. Посему для проигрывания HD контента правда нужен процессор не меньше 2.8GHz Core 2 Duo (с Ion было бы лучше, я думаю). Q1500 может оснащаться Blu-ray приводом.

Стоит Fujitsu Esprimo Q1500 в районе €700, что конечно же недешево. Однако за компактность, стиль и мощь надо платить.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<1314151617>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.