Новости

Страница: 1<<2122232425>>77

05.06.09 Компания «Русоникс» внесена в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров компании «Алтер-Вест»

Разработчик программного обеспечения компания «Алтер-Вест» и хостинг-провайдер компания «Русоникс» успешно провели испытания системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite. В результате испытаний компания «Русоникс» внесена в официальный список сертифицированных хостинг-партнеров компании «Алтер-Вест».

Сертификаты соответствия техническим требованиям системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite предоставлены тарифным планам хостинга на основе виртуальных выделенных серверов VPS-2, VPS-3 и динамических выделенных серверов DDS-1, DDS-2, DDS-3 и DDS-4. Компания «Алтер-Вест» рекомендует эти тарифы хостинга для использования со своей CMS UlterSuite.

CMS UlterSuite, первая версия которой была выпущена в 1998 году, предоставляет множество, опирающихся на единую базу данных, необходимых и достаточных возможностей по:

• управлению контентом сайта;

• поддержке интернет-магазина;

• ограничения доступа к контенту;

• организации подписок на почтовые рассылки.

Клиентам, заказавшим хостинг с CMS UlterSuite, компания «Русоникс» предоставляет свое оборудование, системное ПО и круглосуточно работающую службу техподдержки, а компания «Алтер-Вест» предоставляет ПО CMS UlterSuite, консалтинг по ее применению и услуги своей дизайн-студии по созданию сайтов. Объединение ресурсов дает возможность потребителям использовать мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и продвижения интернет-проектов максимально эффективно при умеренных затратах.

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

04.06.09 Xtreamer: сетевой медиа танк

Xtreamer

На рынке сетевых медия плееров наблюдается настоящий бум. Popcorn Hour подобные девайсы и внешние HDD с функцией плеера предлагаются на любой вкус и кошелек. Казалось бы удивить тут просто нечем. Однако корейцы явно с этим не согласились, выпустив свою версию сетевого медия танка Xtreamer. Как и Popcorn Hour, он понимает практически все возможные форматы медия файлов и содержит самые свежие аудио/видео кодеки, поддерживает Full HD аудио (DTS, Dolby Digital, DTS-HD MA, DTS-HD HR, Dolby True HD, Dolby Digital Plus) и видео по HDMI 1.3 и беспроводное подключение к локальной сети через внешний USB адаптер. Однако вместо полноразмерного жесткого диска, как в Popcorn Hour, в Xtreamer используется 2.5″ SATA HDD. Это конечно делает устройство дороже, но вместе с тем компактнее.

Наряду с возможностью проигрывания медия контента с внутреннего или внешнего HDD, флешек и сетевых шар, Xtreamer поддерживает и онлайновые сервисы, такие как YouTube, Picasa, CNN, Live365, Yahoo! News. Причем список их будет расширяться в ближайшем будущем. А получить доступ к ним можно будет после обновления прошивки.

Ну и о цене. Цена Xtreamer без жесткого диска - всего €99! Плюс €20 доставка по всему миру и столько же стоит внешний 802.11n USB адаптер.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

01.06.09 Сетевой медия плеер со встроенным оптическим приводом

Venice-V38HD

Компания Amex Digital представила свой сетевой HD медия плеер со встроенным оптическим приводом Venice-V38HD. Благодаря этому можно рипить CD и DVD диски на внутренний жесткий диск в 2Тб. Для подключения к ТВ и аудио ресиверу можно использовать HDMI, композитный, компонентный, S-Video видео выходы или коаксильный, оптический и стерео аудио выходы. Кроме функции медия плеера, устройство предоставляет функции NAS, UPnP, NFS и FTP сервера. Пока нет никакой информации о начале продаж и стоимости плеера.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

29.05.09 nVidia Ion неттоп от Packard Bell

PackardBell iMax

Packard Bell решил не отставать от своих конкурентов и выпустил базирующийся на платформе nVidia Ion неттоп с провокационным названием iMax. Вместе со стандартным процессором Intel Atom N230, он оснащен 2Гб памяти, 250Гб HDD, 6-ю USB портами, HDMI и VGA выходами. Внешне iMax очень сильно напоминает Acer AspireRevo. Однако несмотря на это он имеет одну интересную особенность. В комплекте с геймпадом, неттоп призван составить конкуренцию игровой приставке Nintendo Wii. Насколько хорошо это у него получится, посмотрим после поступления iMax в продажу. Ориентировочная цена на этот неттоп - £249.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

27.05.09 Новая поворотная IP-камера STC-IP3301A от Smartec

IP-камера STC-IP3301A

Линейку поворотных сетевых камер марки Smartec пополнила IP-модель STC-IP3301A для наблюдения в помещениях с переменной освещенностью. Новинка может формировать до 4 видеопотоков одновременно с разрешением от QCIF до Full D1 и частотой до 25 к/с в форматах M-JPEG или MPEG-4. При этом IP-камера снабжена 10-кратным трансфокатором, детектором движения, тревожным входом/выходом, поддерживает двустороннюю передачу звука и PoE. Поворотный механизм STC-IP3301A обеспечивает ее горизонтальное и вертикальное позиционирование на 354° и 115°, соответственно, и может управляться оператором вручную или автоматически по предустановкам. Кроме того, IP-камера поддерживает программную функцию день/ночь, компенсации встречной засветки и режим накопления кадров Sense Up, который повышает чувствительность камеры до 0,009 лк.

Встроенный в STC-IP3301A трансфокатор позволяет детализировать изображение за счет 10-кратного оптического зума, дополненного 10-кратным цифровым, поэтому IP-камера обеспечивает максимальное значение общего увеличения до 100 крат. Диапазон фокусных расстояний трансфокатора составляет от 4,2 мм до 42 мм, а угол обзора по диагонали варьируется от 56,4° до 6,1°, соответственно. Благодаря этому, возможно идентифицировать объекты, находящиеся на значительном расстоянии от места установки камеры наблюдения.

Конструкция поворотного механизма камеры обеспечивает вращение STC-IP3301A в горизонтальной плоскости на угол 354°, а в вертикальной плоскости IP-камера может выполнять наклон в диапазоне от -25° до +90°, т.е. на 25° выше линии горизонта. При этом скорость позиционирования камеры составляет от 1° до 90° в секунду. Такие характеристики обеспечивают новым моделям Smartec хороший обзор, быстрый поворот в нужную зону или плавное слежение за объектом, благодаря чему для осуществления полноценного IP-видеонаблюдения их требуется гораздо меньше, чем стационарных камер любых производителей.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<2122232425>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.