Новости

Страница: 1<<2526272829>>77

02.02.09 Примеры готовых проектов Умного Дома на основе Clipsal C-Bus

Примеры готовых проектов

Не первый год инсталляторы C-Bus обращаются к нам за примерами готовых проектов систем Умного Дома. Рады сообщить о том, что в представительстве появилось несколько проектов систем управления освещением и мультирумом на основе C-Bus в форматах AutoCAD и PDF, доступных для распространения.

Любой сертифицированный инсталлятор может отправить запрос Николаю Русанову на rusanov@clipsal.ru, чтобы получить копию.

Источник: c-bus.ru

01.02.09 Новый интернет-магазин автозапчастей

Дизайн-студия Алтер-Вест создала сайт с интернет-магазином для компании ДеталиМоторс. Компания ДеталиМоторс предлагает широкий выбор автозапчастей для автомобилей, произведенных в Европе, Америке и Азии.

Сайт интернет-магазина создан на системе управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite. Каталог интернет-магазина можно изменять через веб-интерфейс или загружать из файла. Возможна выгрузка каталога товаров из интернет-магазина в различных форматах (CSV, Excel, XML). Корзина для заказа товаров реализована на JavaScript и типовой почтовой форме обратной связи. В CMS UlterSuite почтовая форма сохраняет отправленные администратору письма в базе данных, поэтому владелец сайта может просматривать и анализировать оформленные в интернет-магазине заказы.

Источник: Создание сайтов - дизайн-студия Алтер-Вест

29.01.09 CVEQ 100 D - передача сигнала без потерь

РТА Инжиниринг

CVEQ 100 D – это высокоэффективный активный интерфейс композитного видео, S-Video и аудио, разработанный для компенсации ослабления сигнала и высокочастотных потерь, возникающих при передаче сигнала на большие расстояния.

Он может одновременно передавать все эти сигналы на расстояние до 300м по видеокабелям Extron MHR или RG59 и аудиокабелям линейки STP.

Источник: РТА-Инжиниринг

29.01.09 В школах Киева установят видеонаблюдение

Во всех киевских школах планируется внедрить Информационно-аналитическую систему мониторинга образования и комплексную систему безопасности учебных заведений. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской горгосадминистрации Виталий Журавский.

По словам Журавского, новые технологии позволят родителям в режиме онлайн наблюдать за учебным процессом своих детей - проверять успеваемость ребенка, его посещаемость, просматривать расписание занятий, а также увидеть своих детей с помощью камер видеонаблюдения, установленных в коридорах школы.

«С 1 сентября комплексная система безопасности работает в 6 школах Киева, на это было потрачено 1,4 млн. грн. По инициативе Киевского городского головы Леонида Черновецкого такую систему планируется внедрить в каждой школе. Цена вопроса - 111 млн. грн.», - сообщил Журавский.

Источник: Информационный бюллетень "Автоматизация зданий"

29.01.09 “Кодос” на форуме “Технологии безопасности - 2009”

Компания НПК "СоюзСпецАвтоматика" объявила программу своего участия в форуме "Технологии безопасности – 2009", который пройдет 3-6 февраля в Москве в выставочном центре "Крокус-Экспо". Экспозиция компании разместится на стенде № D4.4 в зале 8, недалеко от входа в павильон.

На стенде компании будут представлены возможности использования интегрированного комплекса безопасности "Кодос" для защиты таких объектов, как гостиницы, жилые комплексы, банки, промышленные предприятия, больницы, учебные заведения, распределенные объекты. Эти и другие специализированные решения посетителям форума продемонстрируют инженеры компании.

Одной из новинок компании станет цифровая система видеонаблюдения под новым брендом – Globoss. По заверению компании, система отражает передовые тенденции развития рынка и пожелания пользователей, сочетает в себе многолетний опыт разработчиков профессионального видеонаблюдения и новейшие технологии.

Новое устройство в ассортименте компании – ППКОП "А-16". Это экономичный современный прибор, рассчитанный на подключение 16 охранных и пожарных шлейфов для передачи информации от системы ОПС на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны.

Компания покажет и свои новые программные разработки. АРМ "Авто-Весовая" – специализированная программа для контроля проезда и взвешивания автомобилей, позволяющая предотвращать хищения в логистических центрах и на складах предприятий. АРМ "Тарификатор" – специализированная программа для создания систем доступа в сфере платных услуг: в развлекательных центрах, бассейнах, фитнес-центрах. Посетители стенда компании смогут также ознакомиться с усовершенствованным модулем учета рабочего времени.

Еще одной новинкой станет HorPit – универсальный самовосстанавливающийся блок бесперебойного питания премиум-класса.

В течение всех выставочных дней на стенде будут проходить семинары, тематика которых заинтересует широкий круг специалистов – от проектировщиков до руководителей компаний систем безопасности.

На стенде "Кодос" будет в режиме он-лайн вестись расчет проектов систем безопасности. Менеджеры и инженеры предложат оптимальное решение под конкретные задачи и бюджет. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо предварительно выслать техническое задание в компанию или отдать его специалисту на стенде.

На форуме стартует конкурс проектов, выполненных с использованием ИКБ "Кодос". Он будет проходить в несколько этапов в течение года.

Источник: Информационный бюллетень "Автоматизация зданий"

Страница: 1<<2526272829>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.