Новости

Страница: 1<<2728293031>>77

09.12.08 CMS UlterSuite на выставке “Мебель-2008”

С 24 по 28 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 20-я юбилейная международная выставка «Мебель-2008», собравшая лучшие силы отечественной и зарубежной мебельной промышленности.

Дизайн-Студия "Алтер-Вест" представила на выставке свои лучшие сайты, созданные для мебельной индустрии, а так же обновленную версию системы управления контентом CMS Ultersuite 2.03 с усовершенствованным блоком типа фотогалерея.

В течение всей выставки на стенде дизайн студии "Алтер-Вест" проводили бесплатный аудит верстки сайтов, с рекомендациями специалистов по устранению ошибок.

Источник: Торговый портал Tradeline.ru

05.12.08 Сетевая технология LONWORKS принята в качестве стандарта ISO/IEC

logo lon

3 декабря 2008 – Сан-Хосе, Калифорния, США – Международная некоммерческая ассоциация LONMARK International, призванная способствовать развитию и продвижению технологии LONWORKS, сообщила сегодня о том, что имеющие право голоса члены Объединённого технического комитета №1 Международной организации по стандартизации (ISO) и Международной электротехнической комиссии (IEC) официально признали технологию LONWORKS в качестве стандарта ISO/IEC 14908, части 1, 2, 3, и 4.

Ознакомиться полностью

04.12.08 Обновление CMS UlterSuite до версии 2.03

Система управления контентом сайтов CMS UlterSuite обновлена и усовершенствована.

В новой версии CMS добавлен универсальный блок "Фотогалерея", который позволяет компактно выводить на странице множество изображений с удобной навигацией и просмотром. Кроме того, была проведена правка множества xslt-шаблонов отображения блоков. В интернет-магазине обновлена система приема заказов и значительно усовершенствованы блоки "Секция магазина" и "Товар", которые обеспечивают вывод соответствующих данных из магазина на произвольные страницы сайта. Выявлены и ликвидированы несколько XSS уязвимостей.

Новой версии системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite присвоен номер 2.03.

Источник: Торговый портал Tradeline.ru

25.11.08 Сайт официального дистрибьютора оборудования HONDA

Компанией "Алтер-Вест" разработан сайт официального дистрибьютора средств малой механизации и специального оборудования HONDA. На сайте представлена продукция компании HONDA, и других производителей.

В каталоге продукции представлена обширная линейка двигателей, производства HONDA, в частности GX, GXV, M4, а также садовое оборудование, культиваторы, автономные электростанции, водяные насосы и многое другое.

Дизайн сайта предоставлен заказчиком, и сделан в соответствии с фирменным стилем компании HONDA.

Сайт был создан на системе управления контентом CMS UlterSuite v.2.03 и снабжен всеми необходимыми функциональными возможностями корпоративного сайта.

Источник: Торговый портал Tradeline.ru

25.11.08 TOP100 CLIMATTECH - 2008

climatech logo

Масштабное исследование рынка климатических компаний в России TOP100 CLIMATTECH - 2008, которое проводит СМИ ДЕЛОВАЯ РОССИЯ.ру - это уникальный проект, базирующийся на анализе анкет, предоставленных компаниями-участницами и опросе представителей профессионального сообщества.

Его итогом должен стать отчет о текущем состоянии рынка и рейтинг TOP-100 лидирующих климатических компаний России по итогам 2008 года.

Мероприятие уже получило поддержку Московской Торгово-промышленной палаты и многих представителей профессионалов создания климата в России. Малые предприятия могут принять участие в данном проекте бесплатно. Но им следует поторопиться - предварительная регистрация климатических компаний и внешних экспертов на портале ДЕЛОВАЯ РОССИЯ.ру окончится 20 февраля 2009 года. Приглашаем руководителей малых и средних предприятий принять участие в данном проекте.

Источник: Деловая Россия

Страница: 1<<2728293031>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.