Новости

Страница: 1<<3031323334>>77

11.06.08 Новая панель управления INSYTE LD-P1.

INSYTE LD-P1

Фирма INSYTE Electronics выпускает на рынок панель управления LD-P1 серии LanDrive. Панель комплектуется 2-х строчным жидкокристаллическим экраном. Данная версия LD-P1 предназначена для контроля и управления температурой воздуха в помещениях. Другие версии панелей готовятся к выпуску.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

02.06.08 Портал на новой версии UlterSuite v2.01

Сегодня наш портал переведен на новую версию системы управления контентом сайтов CMS UlterSuite v2.01. Новые возможности системы пока не задействованы, так как потребуется некоторое время для их освоения редакцией портала. Но в ближайшие дни большинство посетителей сайта заметят существенно повысившуюся скорость генерации страниц портала. Скорость выросла почти на порядок.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

22.04.08 Приглашаем на OPEN DAY CHRISTIE в Москве

29 апреля ведущий AV-интегратор РТА-Инжиниринг (Россия) и мировой производитель профессиональных технологий визуализации Christie Digital Inc. (Северная Америка) проводят «OPEN DAY CHRISTIE в Москве 2008». Это ежегодное событие для столичных специалистов сферы AV и IT. Региональный представитель Christie Digital Inc. Адиль Зэруали (Adil Zerouali) обещает раскрыть несколько инновационных секретов, которые производитель припас к выставке Infocomm 2008.

В деловой программе:

* Принципиально новый взгляд на технологии создания средств отображения.

* Решения Christie для центров управления. Оценка опыта российских интеграторов по европейских критериям качества.

* Обзор реализованных проектов РТА-Инжиниринг для диспетчерских и ситуационных центров.

* Презентация новой линейки проекторов Christie.

* Презентация модельного ряда процессоров для видеостен TotalView.

* Последние разработки Christie для 3D визуализации

Адрес: Holiday Inn Grand Ball Room. (г. Москва, ул. Лесная, д.15)

Подача предварительных заявок на участие обязательна. (495) 2251355, 89160985214. (офис РТА-Инжиниринг, Москва, ш.Энтузиастов, 7а) e-mail seminar3@rta.ru

Контактные лица: Татьяна Бутенко, Ирина Берсинёва, Андрей Колосовцев.

Более подробная информации после подтверждения регистрации.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Christie Digital Inc. стала первым разработчиком, выпустившим в 1980 году монохромную систему отображения на основе электронно-лучевых вакуумных трубок. В 1996 Christie первой запустила в производство 3-чиповую DLP проекционную систему. В 1999 Christie представила рынку модули обратной проекции – уникальное технологическое решение, которое устранило ограничения при создании видеостен.

Решения, предложенные Christie, в различных исполнениях, не без успеха повторили конкуренты. Но лидирующие позиции Christie на рынке проекционных систем были сохранены. Это Christie намерена доказать 29 апреля совместно со своим партнёром в России РТА-Инжиниринг.

Группа компаний «РТА-Инжиниринг» успешно работает на российском рынке мультимедиа и телекоммуникаций с 1997 года. РТА разрабатывает эксклюзивные инновационные решения для комплексной автоматизации конференц-залов, переговорных, диспетчерских, VIP-кабинетов директоров, диспетчерских, ситуационных центров, оперативных залов. Проекты РТА-Инжиниринг представлены в компаниях и учреждениях всех ведущих отраслей России. В их числе: ГазПром, Лукойл, ФСК ЕЭС, РосНефть, РЖД, МЧС, Министерство образования и науки, Российская таможенная академия, Государственная школа управления, ТЦ «Останкино».

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

25.03.08 Новости Crestron.

В скором времени будет доступна сенсорная панель CRESTRON TPS-6L, в белом, черном и миндальном исполнении. Заменив в своих проектах панель TPS-2000L на TPS-6L Вы получите больший экран, усовершенствованный дизайн, а самое главное - новые технические возможности. Цена на НОВУЮ панель останется ПРЕЖНЕЙ!

Технические характеристики:

- 5.7" активная матрица, сенсорный дисплей

- 16-bit Isys graphics | разрешение 640 x 480

- Synapse Image Rendering Algorithm

- Single full-motion, полностью масштабируемое видеоокно

- Усиленный динамик (опционально) и микрофон

- Включает лицевую плату с 12-ю кнопками

- Доступна гравировка текста

- Также доступна лицевая плата без кнопок

- Проигрывание WAV файлов (аудиоподзвучка) | встроенный датчик

- Возможность соединения с Crestron Home CAT5 AV

- Скоростные коммуникации Ethernet and Cresnet

- Возможность настенного и рэк монтажа

21.03.08 Toshiba выпустила первый ноутбук с твердотельным диском на 128 Гб

Корпорация Toshiba пополнила линейку портативных компьютеров Dynabook новой моделью SS RX1.

Главная особенность ноутбука заключается в наличии твердотельного накопителя на основе флэш-памяти (SSD), емкость которого составляет 128 Гб. По утверждениям разработчиков, таким большим объемом SSD на сегодняшний день не может похвастаться ни один из других лэптопов, доступных на рынке. Замена винчестера твердотельным диском позволяет повысить надежность, скорость чтения и записи информации, а также снизить энергопотребление.

Что касается других технических характеристик новинки, то они следующие. В компьютере применен процессор Intel Core 2 Duo U7600 с тактовой частотой 1,2 ГГц, объем оперативной памяти равен 2 Гб. За вывод изображения на 12,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей отвечает графический контроллер, интегрированный в чипсет Intel 945GMS Express. Имеются контроллеры Wi-Fi и Gigabit Ethernet.

Продажи ноутбука начнутся в следующем месяце. В базовой конфигурации модель Dynabook SS RX1 обойдется покупателям примерно в 4000 долларов.

Кстати, корпорация Intel в следующем квартале намерена начать выпуск твердотельных дисков в форм-факторах 1,8 и 2,5 дюйма емкостью от 80 Гб до 160 Гб.

Источник: Торговый портал Tradeline.ru

Страница: 1<<3031323334>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.