Новости

Страница: 1<<4647484950>>77

24.09.07 Новинки от Kramer Electronics, Ltd. уже в Москве!

Kramer Electronics, Ltd. расширил свой ассортиментный ряд Kramer FC-48 — преобразователь, формирующий из видеосигнала DVI-D и аудиосигнала S/PDIF сигнал HDMI, а также высококачественными усилителями-распределителями.


Kramer VM-30СА — высококачественный усилитель-распределитель для компонентного видеосигнала (YUV), небалансного стереофонического аудиосигнала и цифрового аудиосигнала S/PDIF. После буферизации прибор распределяет входной сигнал каждого типа на три идентичных выхода.


Kramer VM-50СА — высококачественный усилитель-распределитель для компонентного видеосигнала (YUV), небалансного стереофонического аудиосигнала и цифрового аудиосигнала S/PDIF. После буферизации приборы распределяют входной сигнал каждого типа на 5 идентичных выходов.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

22.09.07 Cверхкомпактная Ethernet-панель для автоматизации домов и офисов

Выпустив панель управления Ethernet новой модели CP6608, Beckhoff расширила серию изделий "Economy" версией с 5,7-дюймовым дисплеем. Особенностью панели является наличие встроенного ПК с процессором Intel® IXP420 и нескольких интерфейсов, что делает ее идеальной для применений как в промышленности, так и при автоматизации зданий.

Благодаря 5,7-дюймовому дисплею этой панели, который доступен и в варианте с сенсорным экраном, Beckhoff дополняет свою серию изделий CP66xx более компактной версией. Пользователь теперь располагает выбором между версиями с 5,7-, 6,5-, 12-, 15- или 19-дюмовым дисплеем. Ядром CP6608 является материнская плата Beckhoff, содержащая процессор Intel® IXP420 с тактовой частотой 266 МГц и технологией XScale®. CP6608 имеет флэш-память на 32 Мбайт и ОЗУ на 128 Мбайт, встроенные в плату как стандартные компоненты.

В качестве внешних интерфейсов используются два порта Ethernet с 10/100BASE-T, два быстродействующих порта USB 2.0 и порт последовательного интерфейса RS232. В качестве операционной системы применяется Windows CE.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

20.09.07 Новое ландшафтное и архитектурное освещение от ABR Enterprises, Inc

Компания ABR Enterprises, Inc стала эксклюзивным дистрибьютором продукции известной американской компании Unique Lighting, лидера среди производителей оборудования для ландшафтного и архитектурного освещения.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

18.09.07 Компания Panasonic продлевает партнерское соглашение с МОК

Лондон, 3 сентября 2007 г. – компания Panasonic, всемирно известное подразделение Matsushita Electric Industrial Co., Ltd, сегодня объявила о продлении партнерского соглашения с Международным Олимпийским Комитетом (МОК) на ближайшие восемь лет до 2016 года. В торжественной церемонии подписания, организованной в банкетном зале Уайтхолла в Лондоне, приняли участие президент МОК Жак Рогге и президент Мацусита Электрик Индастриэл Фумио Оцубо.

В рамках соглашения компания Panasonic продолжит партнерские отношения с МОК в категории аудио и видеотехники. Благодаря последним технологиям ТВ и радиовещания в формате высокого разрешения компания Panasonic предоставляет возможность миллионам любителей спорта следить за развитием событий во время Олимпийских игр. С этого года цифровые фотокамеры также будут включены в категорию предоставляемого оборудования.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

17.09.07 Конференция LonMark Sessions-2007 в Космосе

11 сентября 2007 г в зале «Сатурн» гостиницы «Космос» прошла конференция «LonMark Sessions-2007». Организацию конференции обеспечили международная ассоциация производителей и интеграторов LonWorks-совместимого оборудования – LonMark International и ее российское отделение LonMark Russia при организационной поддержке немецкого агентства TEMA Technologie Marketing AG.


Основной целью конференции явилась популяризация и передача опыта применения технологий автоматизации инженерных систем зданий.

«LonMark Sessions-2007» прошла в неформальной обстановке: конференцию посетили около 100 гостей, руководителей и специалистов компаний, занимающихся производством LON-совместимого оборудования, эксплуатацией, проектированием, инсталляцией, интеграцией и автоматизацией инженерных систем зданий, а также специалистов по созданию и технической поддержке сетей LonWorks и решений на ее основе, СМИ.

Подробную информацию и фотоотчет по мероприятию смотрите в разделе http://www.smartrussia.ru/actions/lonmark/lonmark/

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<4647484950>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.