Новости

Страница: 1<<4142434445>>77

16.10.07 Planar объявила о поставке прозрачных электролюминесцентных дисплеев

Planar объявляет о начале поставок новых прозрачных электролюминесцентных дисплеев «TASEL» (transparent and segment electroluminescent displays), созданных с применением новой технологии.

Новая технология изготовления дисплеев обеспечивает (помимо визуальных технических параметров, характерных для традиционных ЭЛ-дисплеев Planar) дополнительные преимущества, связанные с прозрачностью. Кроме того, технология позволяет резать дисплеи и придавать им требуемую форму. Внедрение технологии «TASEL» подтверждает: Planar постоянно инвестирует средства в будущее электролюминесцентных дисплеев - это укрепляет стратегию компании, нацеленную на поставки специализированных дисплейных решений.

Прозрачные дисплеи являются идеальным решением для заказчиков, уделяющих большое внимание дизайну, как показателю новаторства и качества продукции. Промышленные дизайнеры, дизайнеры транспортных систем, изделий первоклассной потребительской электроники и архитектурных проектов установили, что уникальные свойства «TASEL» позволяют устранить ограничения, накладываемые применением плоских, прямоугольных и непрозрачных дисплеев. Дисплеи «TASEL» компании Planar могут быть интегрированы в разнообразные приложения и использованы в изделиях, где важен оригинальный внешний вид: благодаря им продукция выделяется среди традиционных технологий светодиодных индикаторов и ЖК-дисплеев на пассивных матрицах.

Источник: prosoft.ru

16.10.07 "Цифровая школа будущего" от Хагер

В Череповце (Вологодская область) на базе средней школы №37 будет реализован проект "Цифровая школа будущего".

Суть проекта применить в оснащении учебного заведения все самые современные и интересные технические наработки.

Заказчиками было отдано предпочтение распределительным щитам Хагер серии Golf и Volta, давно зарекомендовавшим себя с лучшей стороны у инсталляторов.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

15.10.07 «Шоколадный» кинотеатр от LG

Компания LG представила новый домашний кинотеатр под названием HT972TR на корейском рынке. Он выполнен в том же стиле, что и линейка сотовых телефонов «Chocolate»: красные сенсорные кнопки на черном фоне. Система включает 5 динамиков мощностью 155 Вт каждый, а также сабвуфер мощностью 255 Вт. По словам компании LG, технология Virtual Sound Matrix позволяет системе эмулировать 10.1-канальный звук.

Ядром системы HT972TR является DVD проигрыватель, оснащенный входом USB и выходом HDMI с функцией апскейлинга до разрешения 1080p. Данный домашний кинотеатр поддерживает большое количество форматов. Дата выхода и цена на устройство пока не известны.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

15.10.07 BBK стала «Народной маркой» России

Компания BBK Electronics Corp., LTD., один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, впервые стала победителем российского национального конкурса «Народная марка» в категории «DVD-плееры». Впервые за всю историю конкурса, проводимого с 1998 года, китайский бренд стал «Маркой №1 в России».

«Наш путь к “Народной марке” был непростым, - делится опытом Михаил Крундышев,Глава Представительства BBK Electronics Corp., LTD. в России, странах СНГ и Балтии.

– Чтобы выйти на массовой рынок, мы сразу серьезно занялись организацией сервисной сети, которая сейчас включает более 300 авторизованных сервис-центров по всей России, странах СНГ и Балтии, а также уделили самое пристальное внимание построению системы дистрибуции. Конечно, наш успех был бы невозможен без постоянных усилий по формированию расширению ассортиментного ряда и без взвешенной маркетинговой политики. Мы постоянно изучаем потребности рынка и предпочтения покупателей, совершенствуем квалификацию промдизайнеров, которые буквально создают “лицо нашей продукции”. Все это позволило нам получить в прошлом году вторую премию в конкурсе “Бренд года/Effie”, а в этом году стать “народным брендом” в DVD-сегменте».

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

11.10.07 Первый дистанционный курс "Информационные аудио- и видеотехнологии"

AV Academy объявляет набор на первый дистанционный курс "Информационные аудио- и видеотехнологии".Д

истанционное обучение проводится по сокращенной по сравнению со стационарным курсом программе и дает обзорную информацию по его ключевым темам. Преимуществом дистанционного обучения является то, что оно проводится через Интернет непосредственно на рабочих местах слушателей без их выезда в Москву в удобное для них время, что создает значительную экономию. Обучение проводится в интерактивном режиме в составе небольших учебных групп.

Место проведения занятий: Он-лайн в режиме «реального времени» (количество мест на каждой лекции ограничего возможностями программы)

Время проведения занятий* : понедельник, среда, пятница 10:00 – 11:30 (утро) и 18:00 – 19:30 (вечер)

Продолжительность программы: 18 академических часов (~ 3 календарных недели)

Стоимость обучения по программе 15000 руб. Для официальных партнеров AV CLUB предоставляется 50% скидка.

После завершения курса студенты, успешно сдавшие зачет, получают сертификат AV Academy.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<4142434445>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.