Новости

Страница: 1<<5657585960>>77

09.06.07 Дисплейные технологии: от Лос-Анджелеса до Москвы!

Продолжается подготовка уникальной европейского мероприятия по средствам и системам отображения информации EuroDISPLAY-2007, которое впервые и в единственный раз пройдет в Москве параллельно с научными конференциями: 27-ой международной исследовательской конференцией по дисплеям (IRDC'07) и 16-ой международной региональной конференцией "Передовые дисплейные технологии" (ADT'07).

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе состоялось крупнейшее мероприятие в области информационных дисплеев на Американском континенте. "Неделя дисплеев" или Display Week, организованная Международным обществом информационных дисплеев SID www.sid.org , собрала более 7000 специалистов, свою продукцию на стендах представили 570 фирм из 21 страны, прозвучало более 280 докладов. На выставке в США большинство участников демонстрировали как серийную продукцию, так и перспективные разработки. Среди новинок - образцы электронной бумаги, сверхяркий ЖК телевизор Samsung со светодиодной подсветкой, многоточечная TouchScreen технология, 120Гц ЖК мониторы, миниатюрные генераторы проекционного изображения на базе двухмерного микросканирования, новейшие нашлемные дисплеи и дисплеи для бортовых применений, 3D тематика (ключевая тема до 2020 года!), причем демонстрировалось не только объемное изображение, но и изображение в сечении.

Источник: Торговый портал Tradeline.ru

08.06.07 Четвертая дистрибьюторская конференция Hitachi Software.

В этом году компания Hitachi Software Europe пригласила дистрибьюторов интерактивного оборудования из 27 стран Европы, Ближнего Востока и Африки. В ходе конференции представители Hitachi рассказали об успехах, достигнутых в регионе EMEA. Было отмечено, что именно этот регион позволит Hitachi достичь поставленной амбициозной цели – стать компанией №1 в мире по производству и продвижению интерактивного оборудования. Участникам конференции рассказали о дальнейших планах Hitachi по обновлению модельного ряда интерактивных досок, новейших технологических разработках и усовершенствованном программном обеспечении. Дистрибьюторы из Франции и Португалии поделились с собравшимися успешным опытом проведения маркетинговых кампаний и программ тренингов для конечных клиентов.

Организаторы конференции подготовили чрезвычайно интересную развлекательную программу. Гости имели возможность посетить замок Margaux, пообедать на корабле ‘Alienor’, созерцая великолепные виды города Бордо. Заключительный вечер состоялся в замке Belgrave. На вечере присутствовали управляющие директора Hitachi Software Engineering Japan г-н Ямамото (Yamamoto) и г-н Сугияма (Sugyama). Г-н Ямамото поблагодарил дистрибьюторов за плодотворную работу по развитию бизнеса Hitachi StarBoard в регионе EMEA.

Музыкальная программа и дегустация знаменитых французских вин способствовали поддержанию неповторимой дружеской атмосферы вечера.


……………………………………………………………………………………………………………………

Компания Audio Visual Systems – генеральный дистрибьютор Hitachi по презентационному оборудованию в России и странах СНГ, Авторизованный Оптовый Центр Canon по проекционному оборудованию.

Стратегией компании является построение широкой сбытовой сети по продаже оборудования для презентаций, процессов обучения и домашних кинотеатров (мультимедиа проекторы, плазменные телевизоры, LCD-телевизоры, интерактивные доски, системы голосования, экраны, видеокамеры, аксессуары).


Audio Visual Systems работает на рынке презентационного оборудования с 1999 года, имеет значительный опыт дистрибьюции презентационного оборудования и реализации комплексных проектов.


Источник: AVSystems

08.06.07 Новые декоративные рамы для плазменных панелей от Chief – это лучший способ добавить эстетики в любую инсталляцию!

Эти декоративные рамы превосходно подходят для жилых и коммерческих помещений, включая размещение в холлах гостиниц, лобби, барах, ресторанах, залах заседаний и конференц-залах. Новый дизайн декоративных рам помогает современным технологиям незаметно влиться в любой декор, сохраняя качество и яркость изображения. Рамы подходят для панелей размером 32” , 42” и 50”.

Декоративные рамы Chief, выполненные в великолепном качестве из настоящего дерева, представлены в 4-х цветовых решениях: Классический Черный, Темный Орех, Античное Золото, Напыление Серебром.

Также дополнительно можно заказать «зеркальный комплект», который придает плазменной панели эффект зеркала, когда она выключена.

Все рамы имеют возможность легкой установки, а также оборудованы инфракрасным датчиком для беспрепятственного управления и просмотра ТВ с помощью дистанционного пульта. Рамы очень легко устанавливаются и выравниваются, в то время как специально разработанные V- образные стыки помогают конструкции рамы плотно прилегать к панели.

Источник: Цифровые системы

01.06.07 Новая линейка оборудования от компании "Цифровые системы"

Проекторы InFocus WorkBig – это яркие краски, четкие и ясные образы, высокая производительность и надежность. А увеличение срока гарантии подтверждает это как нельзя лучше. Каждая из моделей продуктовой линейки InFocus WorkBig обладает высокими характеристиками и уникальными отличительными способностями.

Проекторы IN 24+, IN 26+ имеют высокую производительность по наиболее низкой цене, а также обладают компактными размерами. Среди прочих неоспоримых достоинств: VGA-выход на контрольный монитор, простота в эксплуатации за счет наличия LED-панели, защита PIN-кодом от кражи, система вентиляции, обеспечивающая эффективное охлаждение и низкий уровень шума.

InFocus LP 70+ - удивительно компактный проектор весом всего лишь 1,1 кг идеально подходит для мобильных презентаций. Эта модель обладает беспрецедентным уровнем яркости для своей весовой категории в 1400 АНСИ люмен, что позволяет с уверенностью гарантировать великолепное качество проецируемой картинки.

Проекторы LP 850, LP 860 предназначены для стационарной установки в конференц-залах, учебных аудиториях, переговорных комнатах. В этих моделях реализована фирменная технология LiteShow, позволяющая поддерживать беспроводную передачу данных через модуль LiteShow. Многообразие полезных функций этих моделей гарантирует проведение успешной инсталляции - моторизованный трансфокатор (zoom), фокусировка, сдвиг объектива (lens shift), вертикальная коррекция трапецеидальных искажений и многие другие. Кроме того, обе модели обладают высокой яркостью (3500 и 4500АНСИ люмен).

Все модели линейки WorkBig обладают высокими коммуникативными возможностями.

Официальный дистрибьютор проекторов InFocus WorkBig в России – компания «Цифровые Системы», www.digis. ru

Источник: Цифровые системы

31.05.07 Увеличена гарантия на проекторы InFocus WorkBig!

Компания "Цифровые Системы", официальный дистрибьютор проекционного оборудования InFocus в России, рада сообщить, что с 1-го июня 2007 года увеличена гарантия на проекторы для офиса InFocus WorkBig !

Теперь гарантия на проекторы и лампы к ним составляет:

IN24+, IN26+, IN32, IN34, IN36, IN12 - 3 года + 1 год гарантия на лампу

IN 42, IN 42+ 3 года + 6 месяцев гарантия на лампу

LP 850, LP 860 3 года + 6 месяцев гарантия на лампу

LP 70+ 2 года + 3 месяца гарантия на лампу

Источник: Цифровые системы

Страница: 1<<5657585960>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.