Новости

Страница: 1<<3536373839>>77

20.11.07 Открытие Международного Гостиничного форума

21 ноября в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» откроется Международный Гостиничный форум и выставка HF&E, которые пройдут в зале №10 второго павильона.


Техническая оснащенность павильонов, наличие восьми современных конференц-залов, бесплатной парковки на 15 000 автомобилей и развитая инфраструктура этой экспозиционной площадки позволяют проводить мероприятия самого высокого уровня. Организатором мероприятий форума и выставки является уполномоченная Правительством Москвы компания ОАО «ГАО «Москва», устроителем деловой и экспозиционной программ – специализированная компания «IBF Group» («Международные деловые выставки»). В качестве участников форума и экспонентов выставки планируют принять участие более 350 компаний. Официальное открытие форума и выставки состоится 21 ноября в 12.00.

В рамках форума пройдут выступления Melanie Morgenthaler и Thorsten Schutte - архитекторов компании «M –plus design» г. Гамбург (Германия).

Мероприятия будут проходить с 21 по 23 ноября.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

19.11.07 Интеграция с ВОРС "Стрелец"

Компания ЗАО НПиИП «СШС» представила на рынок новое изделие «ПР-012701», позволяющее охранным концентраторам серии Эра-8-GSM и Эра-4-GSM работать с радиоканальными извещателями производства ЗАО «Аргус-Спектр», серии «Стрелец».

«ПР-012701» подключается к охранным шлейфам приборов серии «Эра», а также к прибору приемно-контрольному охранно-пожарному «РРОП» серии «Стрелец» через порт RS 232. Радиоканальные извещатели взаимодействуют непосредственно с прибором «РРОП».

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

17.11.07 ЭкоПрог завершила работы по инженерии многофункционального комплекса

В сентябре 2007 года компания «ЭкоПрог» завершила работы по созданию инженерно-информационной инфраструктуры многофункционального здания на Озерковской набережной, д.28, стр.3. Строительство объекта осуществила компания AFI Development.


Проект включает весь комплекс систем – механических, электротехнических, информационных и систем безопасности. Функционирование оборудования контролируется автоматизированной системой управления, созданной на базе протоколов LonWorks, ModBus и BACNet. Интеграция инженерных систем осуществлена с использованием собственных инноваций «ЭкоПрог».


Комплексный подход к созданию инженерной инфраструктуры и оптимальный выбор технологий и оборудования позволил решить множество задач, таких как:


- сокращение совокупных затрат на строительство и эксплуатацию объекта

- соответствие требованиям арендаторов

- повышение надежности и безопасности инженерной инфраструктуры

- сокращение затрат на страхование объекта


«Здание на Озерковской набережной является ярким примером разумного отношения к инвестициям, когда уже на этапе проектирования закладываются основы безопасности здания, его надежности и удобства для арендаторов,» - сказал Виталий Гинзбург, президент компании «ЭкоПрог». «Еще на начальной стадии строительства создается фундамент для дальнейшего расширения и модернизации всей инфраструктуры, что позволяет экономить не только владельцу здания, но и его арендаторам».

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

16.11.07 Аудиосервер на 3-зоны NuVo M3 от OnPlay

Компания OnPlay представила долгожданную новинку от NuVo Technologies - аудио сервер NuVo M3 Music Server. Новая система управления с использованием сенсорного OLED дисплея 1,6 дюйма с разрешением 128х64. Аудио сервер NuVo M3 может быть использован с любой мультирум системой от NuVo и поможет получить непередаваемое удовольствие от прослушивания музыки.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

15.11.07 78 аудиторий Финансово-Промышленной Академии оборудовала Атанор

Компания «Атанор» завершила комплекс работ по установке проекционного и звукового оборудования в лекционных аудиториях Московской Финансово-Промышленной Академии.

Оборудование устанавливалось в 78 аудиториях, расположенных в четырех корпусах Академии, находящихся в различных районах Москвы. Комплекс работ включал в себя прокладку кабельных трасс для передачи аудио и видеосигналов, монтаж проекторов и экранов в аудиториях с высокими потолками, настройку и тестирование видеопроекционных и аудиосистем.

Установленная аппаратура – видеопроекторы Toshiba, экраны Draper, акустическое оборудование PHD - соответствует высоким требованиям и условиям, предъявленным Академией к оборудованию, используемому в процессе обучения студентов.

Московская Финансово-Промышленная Академия (МФПА/MFPA) - это многопрофильное инновационное учебное заведение, включающее в себя 6 факультетов, 50 кафедр. Академия ведет обучение студентов по 14 специальностям высшего профессионального образования.

Студенты МФПА проходят практику в крупнейших организациях, банках и фирмах Москвы. Среди них "Сберегательный банк Российской Федерации", "МДМ Банк", Инвестиционная компания "Росбилдинг", Корпорация "Конти", Группа компаний "Виноградов" и многие другие.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<3536373839>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.