Новости

Страница: 1<<727374757677

11.11.06 Первые итоги

Команда разработчиков и администраторов портала потратила первые три дня участия в выставке Hi-Tech House и соответственно три дня работы портала на распространение информации о старте проекта SmartHouse среди участников выставки. Эта информация доводилась до каждой компании индивидуально. В результате получен неоценимый массив персональных и корпоративных контактов, который, мы уверены, позволит порталу приобрести новое качество. Все участники как Российские, так и зарубежные выразили серьезный интерес к предложению принять участие в работе портала.

Диапазон откликов компаний на предложение лежит между фразами: "очень своевременный проект, странно, что это не придумали раньше" и "нам это очень важно, мы обязательно примем участие в работе портала". Только однажды пришлось услышать нечто вроде "наша корпоративная информационная политика скорее всего не позволит нам принять участие в работе портала".

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

08.11.06 Выставка Hi-Tech House

В период с 9 по 12 ноября 2006 года выставочная компания МИДЭКСПО проведет единственную в России и странах СНГ специализированную выставку Hi-Tech House, ориентированную на практическое применение интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации деловых зданий и жилых домов. В это же время будет работать Форум, посвященный обсуждению наиболее острых вопросов рынка интеллектуальных зданий в России и за рубежом.

На Выставке будет представлено оборудование ведущих мировых производителей инженерных и телекоммуникационных систем, решения по комплексному оснащению административных, деловых, жилых и производственных зданий интеллектуальными системами, технические решения для различных приложений, а также проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ HI-TECH HOUSE 2006 пройдет в преддверии выставки. Обзорные аналитические материалы, презентации реализованных проектов, выступления известных международных и отечественных производителей и интеграторов помогут профессионалам и потенциальным заказчикам узнать о состоянии и тенденциях развития рынка интеллектуальных технологий в России и за рубежом, а также оценить эффективность их применения на практике.

В выставке примет участие портал SMARTRUSSIA. Приглашаем Вас посетить наш стенд.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

08.11.06 Дом разумный, эволюция окружения

Clipsal Integrated Systems объявила о совместной партнерской программе с Samsung - «Дом разумный, эволюция окружения».

Совместная реализация проекта «Умный Дом в коробке» предоставляет возможность альтернативного выбора конкретный, готовых, унифицированных и расширяемых комплектов оборудования Light, Smart и VIP, отличающихся уровнем охвата функций комфорта, безопасности и развлечения. В комплекты входят недавно появившиеся на рынке цветные сенсорные экраны и многофункциональные выключатели с ЖК-дисплеем. Объединяет все эти решения – возможность использования в этих наборах оборудования ультра-мобильного ноутбука Samsung Q1, который предоставил уникальную возможность видеть, знать и влиять на всё что происходит в Вашем доме, офисе или бизнесе. Совместная партнерская программа «Дом разумный, эволюция окружения» раскрывают уникальные горизонты интерактивной автоматизации Вашего дома, офиса, здания.

Источник: c-bus.ru

07.11.06 Clipsal IS объявила о совместной партнерской программе с Samsung

Clipsal Integrated Systems объявила о совместной партнерской программе с Samsung - "Дом разумный, эволюция окружения".

Совместная реализация проекта "Умный Дом в коробке" предоставляет возможность альтернативного выбора конкретный, готовых, унифицированных и расширяемых комплектов оборудования Light, Smart и VIP, отличающихся уровнем охвата функций комфорта, безопасности и развлечения. В комплекты входят недавно появившиеся на рынке цветные сенсорные экраны и многофункциональные выключатели с ЖК-дисплеем. Объединяет все эти решения – возможность использования в этих наборах оборудования ультра-мобильного ноутбука Samsung Q1, который предоставил уникальную возможность видеть, знать и влиять на всё что происходит в Вашем доме, офисе или бизнесе. Совместная партнерская программа "Дом разумный, эволюция окружения" раскрывают уникальные горизонты интерактивной автоматизации Вашего дома, офиса, здания.

Источник: c-bus.ru

07.11.06 Светодиодные энергосберегающие светильники "ZERS"

Этот проект с использованием новейшей технологии освещения стал первым в ЮФО и одним из первых проектов такого уровня в СНГ. Светодиоды (LED) - одно из передовых достижений, основанное на физике полупроводников и оптоэлектроники. Это замечательные полупроводниковые источники света, которые в ближайшем будущем преобразят мир искусственного освещения и заменят прочие источники света.

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ СВЕТИЛЬНИКИ «ZERS»

В 2006 году холдинг «НОТИС» на базе собственной производственной компании «ЦЕРС» приступил к выпуску экологичных энергосберегающих светодиодных светильников.

Область применения: Светильники предназначены для функционального освещения открытых пространств, парковых и пешеходных зон, железных и автодорог, туннелей, производственных и офисных помещений торговых центров, магазинов, витрин, рекламоносителей; функционального освещения и декоративной архитектурной подсветки вместо галогеновых и газоразрядных ламп высокого давления.

Инновация: В качестве источника света применяется одно из последних достижений в области физики полупроводников - мощные высокоэффективные светодиоды белого цвета со световой отдачей 40-50 лм/Вт и сроком службы до 100 000 часов, что позволило нам создать приборы уличного освещения, превосходящие по экономичности светильники с использованием высокоэффективных газоразрядных ламп.

Источник: know-house.ru

Страница: 1<<727374757677
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.