Новости

Страница: 1<<3334353637>>77

17.01.08 ASHRAE выводит автоматизацию на глобальный уровень

Инженерное сообщество ASHRAE планирует привлечь компанию Satellite Broadcast к разработке интегрированных систем автоматизации.

Атланта. 16 апреля 2008 года пройдет заседание ASHRAE (американское общество инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха), посвященное внедрению в сферу автоматизации зданий спутниковую связь. Название – Integrated Building Design: Bringing the Pieces Together to Unleash the Power of Teamwork. Целью программы является разработка интегрированных систем автоматизации.

Онлайновая регистрация начинается 1 марта для организаций, 15 марта – для частных пользователей.

Источник: Информационный бюллетень "Автоматизация зданий"

16.01.08 Присылайте нам Ваши новости.

Дорогие участники портала smartrussia.ru. В целях увеличения информационного потока новостей на портале smartrussia.ru предлагаем вам присылать новости вашей компании на наш почтовый адрес info@smartrussia.ru . Присланные вами новости будут обрабатываться и размещаться в нашем новостном блоке на портале smartrussia.ru.

Так же мы предлагаем вам обновить на портале информацию о вашей фирме: контакты, логотип, направление деятельности и прочее.

Дополнительную информацию вы можете узнать отправив письмо на info@smartrussia.ru

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

26.12.07 Новые сенсорные экраны для систем "умного дома"

Clipsal Integrated Systems объявляет о выпуске новых монохромных сенсорных экранов C-Bus B&W MkII. Это наиболее функциональное и эффективное по цене решение для сенсорного управления на рынке профессиональных инсталляционных систем.

Преимущества нового экрана:

Экран 4.7" с улучшенной контрастностью

Версия L (Logic Engine) с возможностью свободного программирования и портом RS232 для управления внешними устройствами других производителей. Объем памяти для свободного программирования в 10 раз больше, чем у PAC контроллера

Источник: c-bus.ru

03.12.07 On-line семинар для специалистов AV индустрии

10 декабря пройдет on-line семинар компании Kramer.

Участие в семинаре для профессионалов-специалистов AV индустрии бесплатное. Для посещения семинара обязательна регистрация на сайте Kramer.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

30.11.07 Новые гибридные АС от MartinLogan

Американская компания MartinLogan, выпускающая акустику премиум-класса, анонсирует новые модели гибридных АС. Среди них единственная в мире полностью активная напольная аудиосистема, новая версия АС гибридной АС центрального канала и отпрыск популярной серии напольников Cinema I.

Фактически Purity - это новое слово в технике звуковоспроизведения и первая модель MartinLogan, в которой встроенным усилением поддерживается как низкочастотный динамик, так и электростатический СЧ/ВЧ-излучатель. С практической точки зрения это означает, что колонки способны воспроизводить сигнал с линейного выхода источника (DVD-плеер, компьютер, MP3-плеер, телевизор и т.п.). Разумеется, здесь предусмотрен также стандартный способ подключения - колонки оснащены клеммами для подключения внешнего усилителя. Таким образом, полнодиапазонная система готова к работе с любым музыкальным материалом и отлично подходит для домашнего кинотеатра в роли фронтальной пары. Эффект от безупречного звучания, доступного только электростатическим излучателям, можно усилить благодаря высокой адаптивности этих АС. Конструкция основания Martin Logan Purity позволяет изменять угол наклона аудиосистемы для регулировки направленности звуковых волн.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<3334353637>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.