Новости

Страница: 1<<3839404142>>77

02.11.07 Презентация Nordost в Аудиомании

Компания Аудиомания провела очередную презентацию новинок от американской корпорации Nordost.

Директор по маркетингу Nordost Corporation Ларс Кристенсен продемонстрировал преимущества новой линейки кабелей Nordost ODIN.

В ходе двухчасовой демонстрации, на которой присутствовали представители компаний дилеров Nordost, были представлены кабели Nordost для внутренних инсталляций. Долгожданные новинки в скором времени появятся в свободной продаже на территории России.

Так же производились сравнения различных акустических и межблочных кабелей Nordost от Hi-Fi до High End класса.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

01.11.07 «Таможня дала добро» РТА-Инжиниринг

На профессиональный праздник Российская таможенная академия (РТА) преподнесла себе весьма солидный, а главное, полезный подарок, который должен усовершентствовать процесс обучения будущих таможенников. Всего за 4 месяца в главном здании академии (г.Люберцы) была установлена комплексная система автоматизации. На проектирование технологических комплексов и инсталляцию «таможня дала добро» российскому системному интегратору «РТА-Инжиниринг».

На видеостене из 18 кубов производства Planar выводится информация с каждого из 40 компьютеров и кодека ВКС, установленных в зале. Студенту достаточно подать сигнал, «умная система управления» приведет камеры в нужное положение и спикер будет подключен к сеансу конференц-связи. Управление комплексом не требует специально подготовленного персонала. Стандартные функции под конкретные задачи обучения запрограммированы еще на этапе пуско-наладки. Поэтому для проведения тренингов преподавателю достаточно нажать несколько кнопок на панели управления Crestron.

"Удобно, эффектно и эффективно", - так в трёх словах отзываются студенты о нововведении в Российской Таможенной Академии, которые уже приступили к полноценному обучению на базе высокотехнологичного оборудования.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

31.10.07 INSYTE Electronics готовит к выпуску дополнительные модули к LanDrive

INSYTE Electronics готовит к выпуску дополнительные модули к серии LanDrive. Линейку по "витой паре" пополнят более мощные диммирующие модули 2,5кВатт, датчик обнаружения протечек воды, панель управления с LCD-экраном.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

31.10.07 Русский Стиль анонсировал адаптер для беспроводных презентаций

Русский Стиль начинает продажи нового адаптера для беспроводных презентаций InFocus LiteShow.

Компания InFocus представила на рынок новый адаптер для беспроводных презентаций LiteShow II. Это устройство открывает широкие возможности для организации и проведения презентаций, т.к. позволяет просто и эффективно использовать мультимедийные проекторы без проводов для подключения.

InFocus LiteShow II прибывает на склад Русского Стиля в первой половине ноября. Рекомендуеая розничная цена новинки $289.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

30.10.07 Сrystalvox выпустила новую серию акустики Stranger Signature

На основе акустической системы Stranger компанией Сrystalvox выпущена более дорогая версия Stranger Signature.

В этой системе используются высокочастотные динамики Morel MDT 32S. Для них установлены разделительные фильтры с конденсаторами Mundorf Supreme. Внутренняя разводка выполнена кабелем XLO Ultra. Для низкочастотной секции используются дроссели без сердечника. Цена Stranger Signature, по данным компании производителя, составляет 55000 рублей.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<3839404142>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.