Новости

Страница: 1<<3940414243>>77

30.10.07 Светотехническое оборудование для ландшафта от IBERI

Желающих сделать свою жизнь, красивее и ближе к природе с каждым днем все больше…

На международной выставке «Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома…» компания IBERI представила звуковое и светотехническое оборудование для ландшафтного и архитектурного оформления.

На своем стенде компания IBERI представила широкий выбор световых приборов для ландшафтов в любом стиле. Это светильники с дизайном в стиле Hi-Tech, классическом, японском или этническом стиле как с традиционно белым, так и с цветодинамическим светом.

Светодиодное оборудование было представлено как наиболее перспективное:

- предназначенные для встройки в грунт Saturn (ARCLED, Италия), Ground Move (LDI, Бельгия) - подсветка растений и фасадов,

- точечные светодиодные светильники - для подсветки небольших объектов Spot 9, Ring (ARCLED, Италия),

- светодиодные минипрожекторы Riot (LDI, Бельгия), крепятся на аккуратные колышки, которые можно использовать в цветниках,

- светящийся «камень» Brick (LDI, Бельгия), встраиваемый в брусчатку или грунт оживит ландшафт,

- столбик Conic (LDI, Бельгия) на светодиодах является аналогом светильников на традиционных источниках,

- подводный светодиодный светильник Lake (LDI, Бельгия) украсит водоем в вечернее время суток и наполнит воду магическим цветом,

- мощный светодиодный прожектор Spot 36 (ARCLED, Италия) подходит как для ландшафтной, так и для архитектурной подсветки.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

29.10.07 Обучения по системам legos не выходя их офиса

Компания Legos - поставщик модульных инженерных систем для создания комплексов безопасности и автоматизации, - объявила о выпуске дистационного курса обучения по системам legos. Для того, чтобы пройти курс обучения на сайте Legos необходимо скачать файл презентации и, после его изучения, ответить на контрольные вопросы и отправить ответы на электронный адрес support@legos.ru.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

25.10.07 Компания "ДеЛайт 2000" представила решения в области телемедицины

Компания "ДеЛайт 2000" представила решения по оснащению медицинских центров комплексом телемедицинских систем на прошедшей 18-19 октября VIII специализированной выставке и конференции "Информационные технологии в медицине".

Телемедицина объединяет деятельность, услуги и системы, которые позволяют удаленно предоставлять медицинскую помощь, осуществлять эпидемиологический надзор, проводить обучение и научные исследования с использованием информационно-коммуникационных технологий. Средства телемедицины позволяют оказывать услуги медицинского обслуживания там, где критическими факторами являются расстояние и время.

Компания "ДеЛайт 2000" разрабатывает проекты оснащения медицинских центров и выполняет весь комплекс работ по инсталляции оборудования. Телемедицинские системы обеспечивают врачей оперативной связью с коллегами и предоставляют удобный доступ к справочным данным и ресурсам медицинских информационных систем (истории болезни, результаты исследований, банки данных и т.д.) в ходе проведения экспертиз, обследований, оперативного и консервативного лечения, консилиумов, а также в целях обучения.

Телемедицинский комплекс, спроектированный и установленный специалистами компании "ДеЛайт 2000" в одном из ведущих российских медицинских центров позволяет проводить видеотрансляции из операционных, с возможностью записи сигнала, осуществлять двустороннюю видеосвязь из операционных, кабинетов, конференц-зала также с возможностью записи, проводить многоточечные видеоконференции и обучающие семинары с участием удаленных экспертов.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

24.10.07 «Белые одежды» JAMO R909

Jamo расширила ряд цветового исполнения легендарной акустики R909. Кроме стандартных черного, желтого и красного варианта, теперь можно за дополнительную плату заказать белое лаковое покрытие, которое эффектно подчеркивает все эстетические достоинства модели. Светлая панель создает ощущение легкости и визуально расширяет пространство. Гриль по-прежнему – черный.

Флагман Jamo R909 обладает превосходным звучанием и уникальными техническими характеристиками High End-класса. Так называемая, бескорпусная система дипольного типа оснащена мощнейшими басовиками, магниевым среднечастотником и 25 мм твитером, которые смонтированы на «акустическом экране» (многослойная панель толщиной 43 мм).

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

23.10.07 Synco Living - "умный дом" от Сименс

Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс» объявила о презентации на выставке Hi-tech House & Building 2007 решения "умного дома" - Synco Living. Оно представляет собой интегрированную систему, воплощающую концепцию «умного дома», которая идеально подходит для управления загородными домами, квартирами, офисами. Система легко адаптируется к индивидуальным потребностям пользователя и охватывает все сферы управления домом, такие как регулировка температуры в отдельных помещениях, контроль состояния окон и дверей, нагрев воды, управление освещением, контроль за бытовыми приборами, имитация присутствия и многое другое.

Помимо этого на стенде компании также будут представлены системы Siemeca – комплексная система учета энергоносителей, Sintony 60 - многофункциональная система безопасности и семейство контроллеров Albatros 2.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<3940414243>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.