Новости

Страница: 1<<3738394041>>77

08.11.07 Pronto 3-го поколения от "ДеЛайт 2000"

Компания "ДеЛайт 2000" предложила своим посетителям на выставке"Integrated Systems Russia 2007"

комплект для умного управления в "умном" доме: новую программируемую панель ДУ Philips Pronto TSU9600 (радиоинтерфейс Wi-Fi) в комплекте c удлинителями RFX 9600 и RFX 9400.

Основными отличительными особенностями комплекта являются:

* премированный Pronto 3-го поколения

* 3,7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 640х480 (полноценное VGA), которого нет ни у одного из существующих ПДУ с сенсорным дисплеем

* виртуальные кнопки, изображения и тексты

* лучшая в своём классе беспроводная связь Wi-Fi

* расширенная библиотека кодов и встроенные пользовательские интерфейсы

* управление освещением и медиасервером

* обратная связь и поддержка кириллицы

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

07.11.07 SmartRussia.ru на выставке Hi-Tech House & Building 2007

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас посетить мобильный стенд информационного портала SmartRussia.ru на шестой международной выставке Hi-Tech House & Building 2007, которая пройдет с 8 по 10 ноября 2007 года в Москве в Гостином Дворе.

Портал SmartRussia.ru благодарит руководство российского представительства Clipsal - компанию "РЭЛКОН-С", - за любезно предоставленную площадь на своем стенде.

Будем рады видеть Вас на стенде 404!

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

06.11.07 Gira: новое представительство в Волгограде

В Волгограде для дальнейшего продвижения на неуклонно развивающийся российский рынок передового электроустановочного оборудования Gira в сентябре открылось обособленное подразделение дилера Gira - ООО «Хаусэлектротехник».

Офис новой структуры и шоу-рум изделий Gira расположились в одном из популярнейших у жителей города строительно-торговом центре «Стройград». В подразделении работают несколько специалистов, прошедших углубленный курс обучения и владеющих всей необходимой информацией о широком ассортименте продукции Gira, в том числе и о таких высокотехнологичных электроинсталляционных системах, как Instabus KNX/EIB, FunkBus System и других.

Официальная презентация волгоградской «ветки» ООО «Хаусэлектротехник» состоялась в ресторане «Маяк», куда были приглашены представители архитектурных и дизайнерских компаний, «Гилэнда» и другие гости.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

05.11.07 Kramer AV Academy проведет экспресс-семинары

В рамках выставки Integrated Systems Russia с 8 по 10 ноября, Москва, Гостиный Двор у вас есть уникальная возможность посетить технические экспресс-семинары на тему: «Интеграция аудио-видео оборудования в современных инсталляциях», проводимые ведущими компаниями производителями оборудования.

Для вашего удобства и организации эффективного посещении выставки расписания экспресс-семинаров сформированы Kramer AV Academy в 2 сессии (до и после обеда) с полностью идентичной программой в течение всей выставки.

Вы сможете выбрать любой день и любое удобное время для интересующего вас доклада.

С программой семинаров вы можете ознакомиться подробнее здесь.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

04.11.07 Lindex Technologies объявила об акции на кабельные анализаторы DTX

Компания Lindex Technologies совместно с Fluke Networks подготовили для своих партнеров уникальную акцию!

Срок действия: с 16 октября 2007 г. по 31 декабря 2007 г.

Условия: принять участие в акции могут действующие партнеры компании Lindex Technologies. В течение этого периода каждый партнер может заменить любые старые тестеры категории 5, 5Е и 6 на новый тестер Fluke Networks серии DTX – 1800 по специальной цене!

Новый анализатор DTX CableAnalyzer™ компании Fluke Networks - это платформа для испытаний сегодняшнего и завтрашнего дня. Прибор значительно уменьшает общие затраты времени на сертификацию за счет улучшения практически каждой операции в процессе тестирования. Время автотестирования по категории 6 выполняется в три раза быстрее, чем при использовании других тестеров, а тестирование оптического волокна проводится в пять раз быстрее. Стоит заметить, что DTX обеспечивает точность уровня 4, диагностику неисправностей, ширину полосы тестирования 900 МГц, время работы батареи без подзарядки 12 часов, почти мгновенные настройки и выдачу отчетов.

Получить дополнительную информацию по акции и продукции Fluke Networks можно у Вашего персонального менеджера, либо у менеджера по продукции Fluke Networks Инны Дорохиной, тел.: (495) 775-25-10, доб. 134.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<3738394041>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.