Новости

Страница: 1<<4243444546>>77

10.10.07 Новинка: радио-датчик движения от Хагер

У Hager появилась серия датчиков движения с углом обнаружения от 140° до 360° для монтажа на стене. Предложение дополнено датчиками движения от Hager для монтажа на потолке и межэтажных перекрытиях.

Новый радио-датчик движения от Хагер прекрасно вписывается в систему освещения всего дома.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

10.10.07 Новый интегральный усилитель Avantgarde Acoustic

Немецкий производитель рупорных акустических систем компания Avantgarde Acoustic приступила к выпуску нового интегрального усилителя Model 3. Этот усилитель является эволюцией легендарной модели Model 5+ и создан на его основе.

Отличительными чертами является наличие двух балансных входов, предварительного балансного выхода для подключения активной басовой части рупорных АС, режим приглушения громкости. Блок питания усилителя построен на тороидальном трансформаторе и конденсаторах фильтра Black Gate. Максимально короткий звуковой тракт и практически нулевая обратная связь является еще одним неоспоримым преимуществом этого усилителя, позволяющим усилителю давать быстрый, прозрачный и динамичный звук, так необходимый рупорным системам. Усилитель работает в двух режимах. В режиме класса А мощность составляет 0,4 Вт на канал (20 Ом) и 1,1 Вт на канал (8 Ом). В режиме класса АВ мощность составляет 27 Вт (16 Ом) и 38 Вт (8 Ом).

Источник: hifiaudio.ru

09.10.07 СНК-Синтез провела "день открытых дверей"

28 сентября 2007 года в Москве состоялся “День открытых дверей” компании «СНК-Синтез».

Обилие новинок на рынке профессиональной аудио-видео техники и все возрастающий интерес партнеров, послужили причиной проведения данного мероприятия компанией «СНК-Синтез» . В холле здания, где расположен офис нашей компании, было представлено оборудование таких крупнейших брендов профессиональной AV - индустрии как: Altinex, Commspecial, Gefen, Kramer, Opticis, QteX, TV-One и многих других.

Все желающие получили уникальную возможность - не только ознакомиться с новинками ведущих брендов AV- индустрии, но и совместно с техническими специалистами компании поучаствовать в процессе настройки и управления разнообразными приборами, представленными на действующих демонстрационных стендах. Посетители могли также задать вопросы и получить квалифицированную консультацию по инсталляции, настройке и подбору широкого спектра оборудования, предлагаемого компанией СНК-Синтез.

Значимым вопросом для любой инсталляции является дизайн, какой бы не была техническая сторона решения, внешний вид это лицо любого проекта. Однако функциональность и удобство доступа к необходимому оборудованию не должны при этом пострадать, именно такие архитектурные решения и представляли компании Altinex и QteX.

Разнообразие ассортимента наборных лючков этих производителей позволит подобрать наиболее оптимальный вариант для широкого спектра задач возникающих перед инсталляторами при проектировании конференц-залов или аудио-видео студий, где наиболее часто возникает потребность в установке большого числа коммутационных разъемов скрыто, но с возможностью быстрого доступа к ним.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

09.10.07 Революционные архитектурные решения iMedia™ от РТА-Инжиниринг

РТА-Инжиниринг представила новые архитектурные решения iMedia™ от Crestron.

Теперь вместо прокладки множества кабелей, и траты времени на программирование, достаточно просто установить Wall Plate, FlipTop, или Table Mount Computer Center и Вы получаете возможность управления любым презентационным оборудованием.

iMedia™ имеет встроенные интерфейсы для подключения ноутбука и других источников информации. Передача сигнала осуществляется только по одному кабелю типа CAT5e/CAT6.

Интеллектуальная система i-Media оптимальна для конгресс – залов, залов совещаний, переговорных, шоу-румов и других помещений, где используются презентационные комплексы.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

08.10.07 Карманный холодильник - это возможно!

Компания Brando, хорошо известный производитель всевозможных аксессуаров для компьюетров, представила очередную суперполезную USB-новинку. Называется это изделие USB Mini Fridge. Из название становится понятно, что это миниатюрный холодильник с питанием от интерфейса USB. Помещается в него, правда, только баночка с колой, пивом или соком, но зато разработчики утверждают, что охлаждение напитка до температуры +8,5 С занимает не более пяти минут.

Иными словами, если у Вас нет времени даже для того, чтобы оторваться от компьютера и сходить на кухню, то этот акссесуар - то, что Вам нужно...

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<4243444546>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.