Новости

Страница: 1<<3637383940>>77

13.11.07 Lenel представила новую версию OnGuard VideoManager

Компания Lenel Systems International выпустила новую версию программы видеонаблюдения VideoManager для создания мультиканальных систем видеонаблюдения, которые могут объединять свыше 3000 IP-камер, в том числе и рассредоточенных по всему миру. Новая программа видеонаблюдения является гибкой событийно-управляемой системой, в которой любое действие инициируется тревожными событиями. VideoManager работает с форматами сжатия видео MPEG-4 и MJPEG, имеет мощные средства настройки и встроенные инструменты для анализа видео, а также предоставляет возможность выбирать разрешение IP-камер в диапазоне от базового QVGA (320x240 пикс.) до высокого D1 (качество DVD - 720x480 пикс.) и управлять поворотными IP-камерами видеонаблюдения.


OnGuard VideoManager позволяет реализовать системные решения различного уровня сложности в соответствии с требованиями конкретного объекта. Новая программа видеонаблюдения обладает гибкими настройками и предоставляет на выбор оператора различные режимы видеозаписи: непрерывный режим, запись отдельных кадров или событий и синхронная запись видео и звука. При этом запись и хранение информации программа осуществляет на стандартных устройствах: на дисках сервера, на сетевых устройствах или на сети устройств хранения данных.

В отличие от аналогичных программных приложений других производителей, эта программа видеонаблюдения поддерживает различные алгоритмы реакции системы на тревожные события. Построенная на базе OnGuard VideoManager событийно-управляемая система видеонаблюдения отличается оперативностью вывода событийной видеоинформации на мониторы, широковещательной передачей данных сразу нескольким приложениям и возможностью обработки сложных событий. Новая программа оперативно реагирует на все тревожные события и запускает в системе видеонаблюдения соответствующие процессы: запись, мониторинг, анализ событий и др.

Совместно с приложением OnGuard Alarm Monitoring новая версия программы видеонаблюдения позволяет выводить мультимедийный графический план объекта с указанием местоположения тревожных точек и видео с установленных там IP-камер. VideoManager поддерживает управление поворотными устройствами камер видеонаблюдения в выбранном помещении, автоматическое включение записи по сигналу тревоги и активацию туров патрулирования купольных камер. Таким образом, эта программа видеонаблюдения способна удовлетворить практически любые требования к организации видеомониторинга.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

12.11.07 РТА-Инжиниринг предстала в новом качестве

РТА-Инжиниринг на состоявшейся выставке Integrated Systems приобрела новый статус - статус партнера Light House. Оборудование Light House на протяжении всех лет зарекомендовало себя как качественный, высокотехнологичный, эксклюзивный продукт для инсталляций в сферах шоу и корпоративных мероприятий, как на улице, так и в помещении. Ценовая политика Light House вполне соответствует техническим возможностям этих светодиодных экранов.


Репутация РТА-Инжиниринг как интегратора дорогого, качественного, престижного оборудования стала решающим фактором при выборе партнёра в России. Всемирно известное качество продукции Light House не оставило сомнений и у РТА-Инжиниринг. Контракт о партнёрстве был заключен уже на выставке. На сегодняшний день РТА-Инжиниринг единственный системный интегратор, который поставляет на отечественный рынок светодиодные экраны Light House.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

11.11.07 Сертификация по программе C-Bus Enabled

На сайте официального дилера Clipsal в России добавлен раздел с перечислением брендов, официально сертифицированных, как совместимые с системой Clipsal C-Bus по программе C-Bus Enabled.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

10.11.07 Уличное управление от AXICO

Компания AXICO , представляющая на рынке немецкие беспроводные системы домашенй автоматизации для квартир и коттеджей, представила на выставке НТН 2007 интересное решение для уличного размещения. Метеостанция измеряет температуру воздуха, скорость ветра, осадки и другие параметры. Больше нет необходимости слушать прогнозы погоды по телевизору, такая система даст наиболее точные сведения, когда пойдет дождь и надо снять белье. Управление уличным освещением и гаражными воротами, контроль за поливом газона и уличные датчики движения - все эти приятные моменты являются наиболее востребованными в данном решении.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

09.11.07 Johnson Controls анонсировала продажу решений для гостиничного бизнеса

Компания Johnson Controls объявила о начале продаж на российском рынке новых, полностью масштабируемых, интуитивно понятных в использовании решений для гостиничного бизнеса.

Система eXtended Room Management (XRM) System является программно-аппаратным решением. Операторы с помощью графического интерфейса смогут управлять номерами, общими помещениями, отслеживать тревоги, расход энергии. Они смогут управлять посредством XRM светом, контролем доступа, карточками для гостей и персонала. Система позволяет оптимизировать расход энергии, полносnью контролировать тревоги в отtле, что может позволить значительно повысить эффективность работы персонала.

Источник: Портал SmartRussia - узнай все об умном доме

Страница: 1<<3637383940>>77
Интеллектуальные здания и умные дома SmartRussia.ru +7(499)70-44-22-1
Другие контакты портала.
Замечания и пожелания присылайте администратору сайта.
Все права защищены и охраняются законом.
Разработка сайта. Система управления сайтом.